Были ли у кого-нибудь случаи что не выпускали заграницу из-за неоплаченных штрафов гибдд?

АвторСообщение
5 295
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 21 января 2010 в 19:08 —
Были ли у кого-нибудь случаи что не выпускали заграницу из-за неоплаченных штрафов гибдд?
Одинцово
22.01.2010
Отправлено 22 января 2010 в 20:51 —
первый раз о таком слышу. Ну разве если вы на машине собираетесь ехать, то возможно есть такое.
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 23 января 2010 в 10:36 —
Явление очень распостраненное. не важно на машине или нет. просто пограничники не выпускают + загранпаспорт забирают + протокол составляют. но эти случаи все у людей с большими долгами по алиментам или кредитам. мне интересно с маленькими долгами по гибддшным штрафам. хотя уже не интерсно, вчера сходил к приставам, оказывается никому ничего не должен))
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 07 марта 2010 в 14:07 —
Kosmos: Явление очень распостраненное. не важно на машине или нет. просто пограничники не выпускают + загранпаспорт забирают + протокол составляют. но эти случаи все у людей с большими долгами по алиментам или кредитам. мне интересно с маленькими долгами по гибддшным штрафам. хотя уже не интерсно, вчера сходил к приставам, оказывается никому ничего не должен))
а где находятся эти приставы???

частенько нарушаем
________________
Ну не прелесть???!!!
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 10 марта 2010 в 21:52 —
Длинный кирпичный дом за витизем (нынешний дикси). отделение судебных приставов по одинцовскому р-ну
Одинцово
07.02.2003
Отправлено 03 июня 2012 в 14:58 —
можно зайти на сайт и посмотреть есть ли вы в базе или нет) на днях смотрела — тоже должна, а в базу меня не внесли))) зато муж там есть — ходил платить
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 18 июля 2012 в 12:28 —
А на каком сайте можно смотреть?
________________
Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой и сердце — справедливым…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: