воруют номера в Одинцово

АвторСообщение
4 726
Одинцово
24.10.2007
Отправлено 24 августа 2012 в 23:40 —
В ночь с 22 на 23 августа, у нас украли номера (оба) с машины. Оставили номер под дворником, но он почему то был выключен (абонент не абонент). Ну естественно, перенервничали, как минимум это проблемно на постах… Номера белорусские, сразу после обнаружения утери обратились в полицию. В отделении нам сказали, что случай далеко не единичный, каждый день по несколько человек приходят… Нам посоветовали не писать заявление, а поискать возле машины, в радиусе 100 метров… если не найдете, приходите — напишем заявление и (!) вам выдадут справку по которой вы можете использовать СВОЕ авто… Еще, многие боятся обращаться в наше УВД. Там все в порядке, адекватные люди. Был уже поздний вечер и мы вдвоем просмотрели (с телефонными фонариками) ближайшие трубы и подвалы… но все было неудачно… По пришествию домой, открыли инет, оказалось куча форумов, где люди от такого пострадали… Очень помогли советы людей, так что примерно знали где искать… Все в один голос писали, что номера прячут в радиусе 100 метров от машины, под дощечкой, под картонкой, в подъезде за щитком… ну короче везде, но рядом…
В итоге, вышли сегодня, очередной круг навернуть вокруг дома в поисках утраченного… Около дома напротив, — Я лично, обнаружила номера… так… нет… радость закончилась, когда я из под бетонной плиты вытащила АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ НОМЕРА, это были номера Украины… Я не теряя надежды начала рыскать рядом, в метре от от них я нашла своё…
Уважаемые гости Одинцово, если у вас номера машин отличается от Москвы и Моск. обл. Следите в оба глаза…
Номера, которые были найдены, украинские, сдали в УВД, ул. Можайское ш. д.4А
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 25 августа 2012 в 00:05 —
а в чем смысл номера воровать и рядышком их прятать?
08.11.2004
Отправлено 25 августа 2012 в 00:07 —
Бред
________________
Где то тут, где то рядом.
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 25 августа 2012 в 05:26 —
Glashka: а в чем смысл номера воровать и рядышком их прятать?
Вымогательство. Преступники звонят владельцам или оставляют записку, требуют определенную плату и говорят, где номера после того как платят.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 25 августа 2012 в 10:10 —
Glashka: а в чем смысл номера воровать и рядышком их прятать?
Это вирусная реклама метизной розницы
У меня изначально одна точка крепления была набрана из болта, обычной шайбы, гайки, пружинной шайбы, гайки. Конструкция затягивалась двумя ключами одновременно: один её просто вокруг оси проворачивает, не откручивая.
У большинства же авто номер прикручен на два самореза…
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
24.10.2007
Отправлено 26 августа 2012 в 19:39 —
shatun: Бред
далеко не бред, если поискать в интернете, найдется много форумов с этой проблемой, просто после того как по телевидению начали это показывать в новостях, такие случаи участились, своего рода дали наводку лентяям на легкие деньги…
Одинцово
24.10.2007
Отправлено 26 августа 2012 в 19:41 —
Glashka: а в чем смысл номера воровать и рядышком их прятать?
они воруют, прячут рядом, потом за переведенные им деньги, говорят, где они лежат, все просто)
Одинцово
23.08.2012
Отправлено 30 августа 2012 в 00:29 —
хочу тоже отписаться по поводу воровства номеров
сами столкнулись с данной ситуацией весной
у нас тоже нероссийские номера
как потом выяснилось, вот как раз нероссийские номера и являются целью мошенников
у нас правда украли когда мы еще в Москве жили
мы сразу вызвали милицию, они составили акт
и отправили нас в отделение, там у нас приняли заявление и сказали что нам все равно откажут в возбуждении уголовного дела
тк у них каждый день вал таких заявлений
через 4 дня нам участковый выдал справку о краже номеров и справку об отказе в возбуждении уголовного дела
с этой справкой у нас на родине человек по доверенности получил дубликат номеров
вот такой вот опыт

так что это не миф!
28.10.2011
Отправлено 04 сентября 2012 в 13:41 —
ещё воруют так называемые «красивые» номера с одинаковыми цифрами
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: