Застройка торговыми павильонами маленького «пяточка» со стороны Минского шоссе, напротив входа на платформу Жаворонки.

АвторСообщение
6 510
17.08.2012
Отправлено 15 сентября 2012 в 13:30 —
Не знаю про 7 путь, но достоверно известно что магазин Андромеда в г. Одинцово идет под снос именно по причине своего нахождения в зоне железнодорожного отчуждения. Уважаемый Y/N. по всей видимости Вы живете не в Жаворонках потому и расуждения Ваши благодушно похерические и носят скорее вид пиздобольсва о великом и вечном. Не выставляйте себя дебилом (либо провокатором). Прежде чем чем писать глупости возьмите сопромат и загляните в таблицу плотности различных материалов, потом возьмите другую сводную таблицу по КПД взрывчатых веществ. Потом если терпения хватит откройте проэктную документацию здания, строения, сооружений найдите главную технологическую ось (опору-ы,) срисуйте ее параметры путем элементарных вычислений на уровне 3 класса выведете количество взрывчатыго вещества необходимое для подрыва. Смею Вас уверит того что используют террористы нужно будет не менее пары грузовиков. Без условий которые сейчас создаются руками «барыги» получить хотя бы средний теракт не возможно.
Речь и идет не только о прямой опасности, но и о не мение важном пункте… уважении самих себя. Ибо персонально для Вас Y-NN повторю прописные истины которые тысячи раз скушаны и выкаканы. К людям относятся так как они позволяют к себе относиться. Сегодня он насрав на все человечиские правила поставил свой ларек мешающий Вам просто передвигаться, угрожающий Вашей безопасности, лишающий, людей работы. Завтра он начнет устанавливать свои правила в районе, области, стране и видя Ваше безмолвие возвратит крепостное право.
Повторюсь тема открыта для создание инициативной группы по пресечению описываемых мною фактов.
Пиздоболы у Вас свои интересы, не засерайте эфир. Хлдите туда где вас ценят и любят. Здесь не то место.
Приношу извинения за грамматические ошибки и резкость.
По данному факту отправил сообщения в центр ап МВД, ФСБ, правительство Московской области. Не получиться, будем решать вопрос искового заявления в суд. Повторюсь еще раз- я иду законным путем- предложения по поводу пулеметно — гранатных расправ не принимаю. Создавайте свою страничку. Свое спокойствие объясняю тем что у меня есть возможность, паковать чемоданы, рассчитывая с большой степенью вероятности на то что при их распаковке у меня не возникнет проблем с работой в любой части мира.
________________
ser
08.11.2004
Отправлено 15 сентября 2012 в 13:42 —
За мат и оскорбление участников на форуме, вам ser-2011 на первый раз устное замечание.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 17 сентября 2012 в 10:33 —
ser-2011: Смею Вас уверит того что используют террористы нужно будет не менее пары грузовиков.
Еще раз повторяю: для теракта на ж. д. не нужно столько взрывчатки. Я имею некоторое отношение к ж. д. и представляю, как это сделать (не буду здесь давать прозрачных намеков). В своих обращениях в различные структуры лучше акцентируйте внимание на такой ситуации: в случае какого-то ЧП толпа пассажиров в панике будет покидать платформу, а на их пути окажется та самая палатка, из-за чего возникнет давка. Удачи!
ser-2011: по всей видимости Вы живете не в Жаворонках
Не в Жаворонках.
17.08.2012
Отправлено 22 сентября 2012 в 20:07 —
Каркасы палаток убрали. Площадь снова чиста. Не могу приписыавть сей факт себе, да и не хочу. Может сработал фактор «телефонного права», может у барыг от «органов поляции» в голове что то щелкнуло (сегодня в Новочеркаске, Ростовской области местные растреляли из ружей наряд «поляции», забрав личное оружие). А может кто то «побольше «подмял под себя этот бизнес. Меня поражает одно это до какой степени нужно опуститься и нравственно-морально и физическо-психическо чтобы терпеть такое. А ведь дальше будет только хуже. Какие эксперементы проводили над народом, что он безвольно опустил руки, просто молча взирает как его уничтожают.
________________
ser
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: