кто пострадал от стоматологической клиники мегадент

АвторСообщение
83 515
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 08 сентября 2012 в 10:52 —
Вчера 07.09.2012г. судья Одинцовского городского суда Рожнова взыскала со стоматологической клиники ООО МегаДент Престиж в пользу их бывшего ОБМАНУТОГО клиента Пронина Дмитрия 53.000 рублей+31.000 в пользу государства РФ (штраф) Это уже третие решение Одинцовского суда в пользу Пронина Дмитрия.
Одинцово
30.01.2007
Отправлено 12 октября 2012 в 17:23 —
племяш ты так удачно рекламируешь мои клиники что люди уже даже не верят что ты существуешь! а даже если бы тебя и не было то тебя бы стоило придумать. у нас к счастью есть еще областной суд и верховный. как здесь правильно заметил один человек — мы пошли на принцип. на наш одинцовский суд я как то особенно не надеюсь — у меня масса примеров, когда мне откровенно говорили что с моими деньгами я мог бы решать вопрос и по другому. но я никогда не платил деньги за решение судов. в результате конечно проигрываю даже, когда знаю что 100 процентов прав. одну судью потом уволили за взятки — но свое правомерное решение она вынесла. потом уволили за должностные преступления бывшего зам начальника гаи одиновского района шпака который тоже ыиграл у меня суд — будучи пьяным развернулся через две сплошные линии перед нашей машиной и нас сделали виновными так как мы должны были предвидеть что машина столь уважаемого человека едет перед нами (ехала она боком целых 40 метров) а на крыше красовался флаг с веселым роджером. даже свидетели аварии были в шоке от такого справедливого решения суда. но этот судья сказал дословно: кто вы и кто он — он уважаемый человек, а то что не сделали экспертизу пьян он или нет (так вначале это и так видно было так как ехал с дня рождения своего начальника) так сотрудники которые при большом ущербе должны делать обязательное освидетельствование не знали — 5 т долларов для майора милиции существенные деньги или ерунда. а главное что на вопросы на которые не могли ответить офицеры гаи отвечал сам судья — за них! уходя я сказал судье чтобы он сменил вывеску на двери со слова судья на слово продавец. иак что у меня особое отношение к суду нашего города. правда не все там такие. напиши во сколько тебе обходятся все твои адвокаты и стоит ли для тебя овчинка выделки. сразу замечу что поскольку все суды касаются лечения или если быть точным нелечения то мне нашестраховая компания все возместит мы только копии решения судов приложим и всего дел то. в доход государства я с удовольствием деньги перечислю я вообще законопослушный гражданин. по поводу отдела к — это ты привираешь конкретно так как я честно говоря с компьютером не очень и даже не знаю многих азов как ты. это ты в тюрьме многому научился от безделья пока жалобы по 6 штук в день писал (ты и там всех замуздыкал своими жалобами) а взломами и прочими гадостями занимаешься как раз ты. я сначала переживал по поводу всех записей твоих тут, но видя сколько к нам людей приходят и как они общаются с администраторами и врачами -давно успокоился. у нас даже летом все было отлично с пациентами. видимо ты нам такую рекламу сделал что грех на тебя в суд подавать снова ну типа из за тебя народу стало меньше. в разы больше да и врачей очередь на работу стоит чтобы устроиться к нам. вот думаю надо ли снова расширяться или уплотняться здесь? может подскажешь? ты теперь большой спец по мегадентам все таки…
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 12 октября 2012 в 17:41 —
я сначала переживал по поводу всех записей твоих тут, но видя сколько к нам людей приходят и как они общаются с администраторами и врачами -давно успокоился. у нас даже летом все было отлично с пациентами. видимо ты нам такую рекламу сделал что грех на тебя в суд подавать.

У тебя так всё хорошо в мегаденте, что летом РЕШИЛ ПОВЕСИТЬ ДОП. РЕКЛАМУ на ЗДАНИИ, это чтобы знали что мегадент это стомотология?
В данный момент я уже не один кого ты пытался обмануть, скоро будет 4 (конец) иск в суд о лишении тебя ЛИЦЕНЗИИ.

А по поводу того что ты в суд на меня не подаешь так это ты лукавишь, мог бы, подал бы, но не на что!!! А так давай я ГОТОВ, мне уж точно бояться нечего, я честный открытый человек.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 12 октября 2012 в 18:44 —
церковный слог однако. К чему бы это?
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 13 октября 2012 в 09:30 —
убицца, скока букаф!

пора кнопочку на форум прикрутить «пожаловаться граммар-наци».
17.10.2012
Отправлено 17 октября 2012 в 12:22 —
Боже упаси от таких клиник и врачей
________________
Компания Green Trees, российский производитель искусственных елок, предлагает большие уличные ели и интерьерные елки для помещений, размером от 1 до 45 метров, по низким ценам.
elkiopt.ru
11.09.2012
Отправлено 16 ноября 2012 в 13:13 —
В Мегадент (что на Неделина) хожу уже с 2003 года и муж тоже там лечит зубы, всем довольны. А больше всего мне нравиться, что пытаются зуб спасти до последнего. Спасибо врачу Макарову Алексею!!!
15.11.2012
Отправлено 16 ноября 2012 в 13:39 —
Гость: Читаю я все это и удивляюсь. Может мы в разные мегаденты ходим? Первый раз попал туда примерно в 2003-4г. (около мака который был) к Бутелину. Потом еще пару раз к нему-же. Недавно лечил зуб у Гущина. И ни к кому нет претензий. Чеки, гарантия 2 года, доброжелательное отношение, все на месте. И про снимки тоже непонятно. всегда, во всех случаях, после предварительного осмотра топал в кабинет на снимок. Знакомые многие там-же зубы лечили. Тоже вроде без претензий. А тут прямо такие они сякие хуже нет… Называйте тогда хотя-бы врачей по фамилии, а то туманные обвинения только какие-то.
Согласна полностью!!! Бутелин, к сожалению, ушел от туда, а Гущин прекрасный врач!!! Вся наша семья лечит там зубы с 2009 года и претензий никогда нет!!!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 15 января 2013 в 14:25 —
Стоматологическая клиника МегаДент Престиж не исполняет свои обязательства по договорам заключенными со своими клиентами!
Сегодня 15 января 2013г. в 12:00 по апелляционной жалобе руководства клиники МегаДент Престиж (кривошеева и кривошеевой) состоялось заседание, где суд оставил без удовлетворения жалобу граждан кривошеевых, а решение Одинцовского гор. суда в мою пользу без изменений, данное решение вступило в законную силу. А это значит что кривошеевы уже в третий раз проиграли суд мне, тому которого пытались обмануть и НЕ ИСПОЛНИТЬ свои обязательства по договору (установка имплантата). Теперь им придётся выплатить мне заявленную сумму и государству (штраф и судебные издержки) без малого 100.000 рублей.
Так что кривошеев готовься к четвёртому суду, где я тебе обещаю лишу тебя лицензии на оказание стом. помощи. И обращаюсь к гражданам будьте внимательны приходя в в клинику МегаДент и МегаДент Престиж, так как в этих клиниках одно и тоже руководство!!!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 02 мая 2013 в 15:41 —
В очередной раз наказал мошенников из Одинцовской стоматологической клиники МегаДент Престиж.



Миниатюры
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: