Блохи в Одинцово!!!

АвторСообщение
11 302
Одинцово
07.01.2012
Отправлено 16 августа 2012 в 21:44 —
Всем огромное спасибо за советы и рецепты. За 2 месяца борьбы, скажу следующее:
СЭС для обработки подвала ждем второй месяц (не оплачена заявка ЖЭУ), кстати за это время прорвало трубу и подвал весь в воде.
Снятые ковры, ежедневная уборка с химикатами, полынь — несчетное кол-во, Дихлофос (6 баллончиков), Неостомазан (5 ампул), все в прошлом.
Итог: Потравились сами. Их стало меньше. Но они ЕСТЬ! Живее всех живых.
0
20.01.2009
Отправлено 17 августа 2012 в 10:31 —
420507061: Всем огромное спасибо за советы и рецепты. За 2 месяца борьбы, скажу следующее:
СЭС для обработки подвала ждем второй месяц (не оплачена заявка ЖЭУ), кстати за это время прорвало трубу и подвал весь в воде.
Снятые ковры, ежедневная уборка с химикатами, полынь — несчетное кол-во, Дихлофос (6 баллончиков), Неостомазан (5 ампул), все в прошлом.
Итог: Потравились сами. Их стало меньше. Но они ЕСТЬ! Живее всех живых.
Держитесь! сейчас пошли дожди и стало прохладнее — еще чуть-чуть и они исчезнут! В один прекрасный момент их не станет!
12.04.2012
Отправлено 20 августа 2012 в 13:56 —
и смех и грех
никогда бы не подумал, что блохи могут быть так опасны для человека…
Московская область
09.03.2009
Отправлено 21 августа 2012 в 23:17 —
vindoo: и смех и грех
никогда бы не подумал, что блохи могут быть так опасны для человека…
смейтесь смейтесь, слава богу вас это не коснулось.
05.11.2010
Отправлено 15 октября 2012 в 14:02 —
Улица Чикина, дом 7. 2 этаж. Появились сразу во всей квартире. Мыли, пылесосили, обрабатывали дихлофосом и неостомазаном. Их стало меньше, гораздо меньше, НО ОНИ ЕСТЬ! Звонили в ЖЭУ, мне кажется это бесполезно. Скажите, у кого-нибудь в этом доме есть подобная проблема?
0
20.01.2009
Отправлено 17 октября 2012 в 09:46 —
в СЭС пробовали звонить? не знаю бесплатно или за деньги, но они обрабатывают помещения от блох, только вам надо обрабатывать не только квартиру, но и подвал в вашем доме.
17.10.2012
Отправлено 17 октября 2012 в 12:20 —
Верно. Вам надо обращаться в СЭС.
________________
Компания Green Trees, российский производитель искусственных елок, предлагает большие уличные ели и интерьерные елки для помещений, размером от 1 до 45 метров, по низким ценам.
elkiopt.ru
Одинцово
30.05.2006
Отправлено 18 октября 2012 в 17:18 —
а в каком подъезде, если не секрет, блохи? у мня 5 подъезд, кошак подозрительно стал чесаться)) но никто не прыгает, вроде)
05.11.2010
Отправлено 19 октября 2012 в 07:05 —
В СЭС не звонила, регулярно звоню в ЖЭУ. Все-равно без их разрешения в подвал никого не пустят, а обрабатывать одну квартиру бесполезно. У меня такое ощущение, что они со стояков лезут.
M1Nd, у меня кошка тоже сначала начала почесываться. Я ее обработала каплями от блох. Если бы дело было только в ней, то на этом бы все и закончилось. Блохи передохли бы и все. А тут все новые и новые лезут. Неостомазан немного их сдерживает. И дихлофос… Подъезд у меня 4-ый.
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 01 ноября 2012 в 13:25 —
уличные (их называют в народе человеческими), прыгающие блохи, с длинными задними ногами, как у кузнечика (поэтому и прыгают), а кошачьи (они же собачьи) блохи с короткими лапками крючкообразной формы, что позволяет им передвигаться по животному, цепляясь за шерстинки крючочками. Так что кошачьи блохи не паразитируют на человеке, а вот прыгающие блохи кусают всех подряд.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: