АвторСообщение
1 740
21.01.2011
Отправлено 23 октября 2012 в 20:03 —
Вызвала вчера сантехника поменять кран в ванной. Пришёл вечером, посмотрел, сказал что нужно менять смеситель, но у него нет с собой инстриментов (нахрена он вообще тогда пришёл?? и что это за сантехник без инструментов??). Обещал прийти сегодня утром прям сразу ко мне к первой. 16.30 сегодняшнего дня… сантехника нет! звоню в контору, говорю, сколько ждать?? обещали разобраться. прибегает через пять минут пьянбщий сантехник и опять без инструментов!! говорит, у меня там авария, весь подъезд без воду (а я два дня без воды это ни чего страшного??) я сейчас не могу… говорю, какое мне дело, кто у тебя там без воды?? я два дня жду! а мне мне говорит, ну что мне делать, инструменов то я с собой не взял, завтра приду и убежал!
так вот, кому жаловаться на этот беспредел? хотят приходят, хотят нет.
Московская область
09.03.2009
Отправлено 23 октября 2012 в 20:40 —
дааа уж! У нас в Голицыно такая же какафония, приходят пьяные, и без инструментов, каждый раз завтраками кормят, устанавливали счетчики на воду, так они вместо красного и синего счетчика (на хол. и гор. воду) купили два красных, и с нас же 2 тыщи потом потребовали.
03.10.2011
Отправлено 24 октября 2012 в 23:55 —
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 15 ноября 2012 в 20:05 —
красные и синие счетчики стоят одинаково или с очень маленькой разницей. Цена бытового квартирного счетчика максимум 1000 руб. Если вам поставили два красных счетчика, то это неплохо, потому что красные предназначены для горячей воды, а значит и более адаптированы к различным присадкам, температурам и пр., а считать им всё равно какую воду, это синие нельзя на горячую ставить-температуру не держат.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: