АвторСообщение
2 077
19.11.2012
Отправлено 19 ноября 2012 в 12:01 —
Всем привет, хочу поделиться своей историей как я наконец то похудела после долгих исканий и пербираний диет, которые не дают стойкого эффекта в итоге я просто стала правильно питаться и исключила сахар, использую только сахарозаменитель на стевии (которая считается натуральным заменителем сахара) в напитках + фрукты, остальное могу все есть, вообщим после 2 месяцев такого питания минус 6 кг
Одинцово
04.09.2002
Отправлено 21 ноября 2012 в 23:07 —
nik_a33: Всем привет, хочу поделиться своей историей как я наконец то похудела после долгих исканий и пербираний диет, которые не дают стойкого эффекта в итоге я просто стала правильно питаться и исключила сахар, использую только сахарозаменитель на стевии (которая считается натуральным заменителем сахара) в напитках + фрукты, остальное могу все есть, вообщим после 2 месяцев такого питания минус 6 кг
могу еще посоветовать пищевые отруби Нутрикон (заполнят обьем желудка, меньше есть хочется)
19.11.2012
Отправлено 23 ноября 2012 в 07:54 —
у меня обжорства нет, я ем не много и ела еще до похудения не много, а худеть начала только когда убрала сладости и перешла на сахарозаменитель, поэтому я оставила объем пищи такой же
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: