А есть тут специальный раздел по банкам Одинцово?

АвторСообщение
8 355
Одинцово
22.11.2007
Отправлено 09 января 2013 в 13:40 —
Не нашла чего-то. Хочу отзывов по банкам в Одинцово. Нужно бабушке найти банк с хорошими процентами для вклада, возможно перечислений пенсии. Где это можно найти-почитать? На банки.ру читала, сложно отследить именно Одинцовские банки и их отделения. Может тут кто поможет?
Одинцово
13.04.2008
Отправлено 09 января 2013 в 13:51 —
Посмотрите МКБ, вклад «Лояльный» — меня устраивает. Лучших условий на сегодняшний день в Одинцово нет.
Одинцово
31.03.2006
Отправлено 09 января 2013 в 14:11 —
В одинцово есть отделения всех основных банков МОсквы, но условия не самые хорошие.
Лично я держу деньги в ТКС под более чем 14%, срок 3 месяца. Управлять можно всем через интернет.
Одинцово
22.11.2007
Отправлено 09 января 2013 в 14:39 —
Спасибо большое.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 09 января 2013 в 14:48 —
Проще всего в Сбербанке, где все пенсии получают. Хотя проценты по вкладам там, конечно, ниже.
Одинцово
22.11.2007
Отправлено 09 января 2013 в 14:54 —
WertuN: В одинцово есть отделения всех основных банков МОсквы, но условия не самые хорошие.
Лично я держу деньги в ТКС под более чем 14%, срок 3 месяца. Управлять можно всем через интернет.
Условия да, согласна. Поэтому ищем тут, у местный спрашиваем.
Нашей бабушке чем проще условия, тем лучше. Она совсем не «продвинутая», а я с управлением через интернет не смогу ей помочь.
Ей надо как раньше с сберкассах — пришла-положила деньги-через какое-то время сняла часть-потом опять положила, а процент капает. Карта з/п по-моему есть — боится ее как огня.
До сих пор лежат деньги с Сбербанке — капли просто. Сумма накопилась, а толку никакого. Поэтому решилась поменять банк.
Одинцово
22.11.2007
Отправлено 09 января 2013 в 14:55 —
Matthaus: Проще всего в Сбербанке, где все пенсии получают. Хотя проценты по вкладам там, конечно, ниже.
Ниже, чем в других банках — это мягко сказано, это вообще ничто.
Одинцово
31.03.2006
Отправлено 09 января 2013 в 16:48 —
Для «непродвинутой» бабушки ТКС не подойдет. И как услышит что отделений нет, так вообще паника.

Тогда надо выбирать близкий к дому. Где териториально?

Например по уровню обслуживания мне нравится местный Абсолют — ул. Молодежная напротив «сбербанков». Но ставки по пополняемо-отзывному ниже плинтуса.

Карт боится как огня это плохо…многие дают 10% на ежедневный остаток — самые выгодное предложение. Например, Связной. Обслуживание -600 рублей в год. снянятие без комиссии в любом банкомате от 1000 рублей. Пополнить всегда можно через тот же Связной.

И учтите что вклады обычно размещаются на определенный срок. А если с них можно постоянно забирать пополнять, то ставки будут небольшие.
Одинцово
11.07.2007
Отправлено 09 января 2013 в 19:07 —
В настоящее время очень много известных и высоких по рейтингу банков имеют офисы в Одинцово. Вклады застрахованы. Подобрать вклад очень удобно на этом сайте sredstva.ru/
Одинцово
31.03.2006
Отправлено 09 января 2013 в 21:20 —
Похоже «дураскоп» в действии…не нужен известный и надежный…нет ни одного банка который выдержит набега вкладчиков — вспомните недавнею историю с банком Москвы.

Если накроется маленький банк то через 2 недели получишь страховку с том же Сбербанке со всеми процентами. А вот если накроется сбербанк… хотя мы это уже видели в 91. Прежде всего надо выбрать УДОБНЫЙ банк, как он будет называется не важно — все банки которые принимают депозиты входят в систему страхования вкладов.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: