ТВ приехало посмотреть на позор в Новом городке

АвторСообщение
6 718
Кубинка
29.12.2012
Отправлено 29 декабря 2012 в 15:17 —
Кому Новый год, а кому старые проблемы. Скандальные приключения ОАО «Славянка» не заканчиваются. Ровно с 1 декабря 2012 года в посёлке Новый городок прекратили вывоз мусора…Конечно ходили слухи, что с 1 декабря Новый городок возьмет на попечение другая управляющая компания, но слухи слухами, а квитанции о квартплате приходят от ООО «Славянка». И вот наконец (видимо всвязи с вышеупомянутыми скандалами) до нас доехало телевидение «Россия». Сегодня посмотрела в окно и обнаружила замечательную машинку с логотипом TV. Снимали результаты работы нашей удивительно-замечательной упр. компании. Будем ждать итоговых новостей, если конечно не вырежут. К сожалению я не знаю рассказали ли жители о вечно текущих крышах, о бесконечных письмах и жалобах и о том, как именно теперь уберут весь этот кошмар на мусорках…Кстати с утра заметила что дороги посыпали реагентами (видимо готовились к приезду ТВ) Хочется верить, что на этом история не закончится и Новый год наконец станет действительно НОВЫМ для нашего Нового городка (со старыми проблемами).
08.08.2008
Отправлено 31 декабря 2012 в 12:37 —
Так был сюжет или нет? Движуха вообще есть какая-то или снова все как всегда?
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Кубинка
29.12.2012
Отправлено 31 декабря 2012 в 13:10 —
пока нет. жду и караулю, но пока увы безрезультатно…сейчас праздники. никто не будет настроение народу портить
08.08.2008
Отправлено 31 декабря 2012 в 14:59 —
В личку Вам отписал.
________________
Убивший дракона сам становится драконом
08.08.2008
Отправлено 07 января 2013 в 11:33 —
Я так понимаю, пока мало что изменилось?
Миниатюры
________________
Убивший дракона сам становится драконом
08.08.2008
Отправлено 07 января 2013 в 11:36 —
И ещё кадрик к вопросу о «Славянке».
Миниатюры
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Кубинка
29.12.2012
Отправлено 15 января 2013 в 13:44 —
прошло чуть больше 2-х недель с момента написания данного поста. Изменилось ли что-то? Конечно изменилось…мусор вывозят, но знаете как то странно. режим работы сутки через двое))) то есть в понедельник вывезли немного, во вторник и среду не приехали, в четверг куча доросла до размеров вечера воскресенья и они (люди на мусоровозе) приехали…хотелось выйти и сказать «сила действия равна силе противодействия»…и так вторую неделю они приезжают по какому то особому графику, убирают пару квадратных метров помойки и уезжают, а к их следущему приезду эти кв. метры опять появляются…и грустно и смешно. правда последние пару дней они убирают до темноты мусор. Кстати есть и приятные новости. репортажи про нас вышли, даже целых 2. один 9 января, а второй сегодня утром vesti-moscow.ru/rnews.html?id=195980 и vesti-moscow.ru/rnews.html?id=195264. Хоть что-то радует. К посту прилагаю несколько фотографий самого процесса уборки…Кажется жизнь налаживается)))
08.08.2008
Отправлено 15 января 2013 в 19:17 —
Поздравляю всех жителей Нового городка (если эти слова уместны). На моих фотках выше, прошу прощения за недоговоренность — Покровский городок. Ситуация такая же, та же «Славянка». Но если в Новом после 2-х (!) сюжетов всё-таки начали что-то делать, у нас всё по-старому. Больше того, помойка дымиться начала (резина горит, и т. д.). Вопрос: что-то в нашей округе по этому поводу делается только после приезда «Вести-Москва»? Или как? Можно НТВ, кстати, еще позвать…
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Кубинка
29.12.2012
Отправлено 15 января 2013 в 20:31 —
по поводу вашего последнего снимка, я если честно подумала на Новый городок, у нас прошлой зимой аналогичная картина была с теплотрассой. я сомневаюсь что что то существенно изменилось. это только начало. скоро весна, и потекут крыши (моя в том числе). вот тогда то наверно я и позову НТВ, потому что с августа обивала пороги и телефоны чтоб мне сделали крышу…
Кубинка
29.12.2012
Отправлено 15 января 2013 в 20:50 —
в августе 2012 я поставила окна ПВХ в квартире (стоимостью аж 27 тыс), квитанции по которой я ежемесячно оплачиваю, как законопослушный гражданин. в сентябре пошли дожди и потек примыкающий шов (между балконом и квартирой), потекло естественно на окно. пошла в ЖКО написала заявку-тишина, через месяц повторно-тишина (а окна то текут), позвонила в ОАО Славянку на кубинку диспетчеру оставила заявку…тишина…позвонила в главный офис ОАО Славянка с той же проблемой…тишина…окно течет, откосы цветут, сердце ёкает, не говоря уже о том что на кухне окно старое, менять не стали, повторяю вышеизложенную процедуру-эффекта ноль…начинаю ходить ругаться со словами «что делать, я теку», на что начальник ЖЭКа мне говорит «теките, у нас нет рабочих!»… предлагаю вызвать рабочих и за СВОЙ счет заварить крышу естественно с перерасчетом квартплаты, оказалось нельзя…мало того что я каждый месяц плачу по 514 руб за обслуживание и содержание жилплощади так еще и нанимать на свои деньги…сказать несправедливо-ничего не сказать, матом только…теперь с ужасом жду весну и готовлю ласты (((
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: