АвторСообщение
2 238
10.12.2011
Отправлено 06 февраля 2013 в 17:05 —
У дочки недавно обнаружили кариес. Нам 2,8. Один зубик мы пролечили. Надо пролечить еще два зубика. Но как-только дочка видит врача, она начинает плакать и рот не хочет открывать. Попыталась как-то силой ее держать, но это не выход. Она потом час рыдала. Не могла ее успокоить. Как уговорить ребенка полечить зубки?
12.10.2012
Отправлено 06 февраля 2013 в 18:07 —
У моего сына была другая, но чем-то схожая с Вашей проблема: почти до 3-х лет зубы чистил со скандалами. В три года плановый осмотр стоматолога. Я в прединфарктном состоянии, сын в рот к себе фиг пустит Так у стоматолога он полчаса!!! сидел себе спокойно с открытым ртом, смотрел мультики (в кабинете телевизор) и за хорошее поведение получил две машинки! Были мы в Альтамеде-С. Как там его врач околдовала, не знаю, ходил с папой. Теперь прекрасно чистим зубы, даже напоминает, когда забываю Вывод: может, Вашей дочке врач не понравился?
Одинцово
22.01.2010
Отправлено 07 февраля 2013 в 19:08 —
идите к другому врачу, в другую клинику, где не будут детей лечить метод удержания. Мы ходили сыну зубы лечить в ДенталФэнтези. Там какой-то такой подход к детям, что они не плачут. Моему сыну 4 года, его лечили с седацией. Потом еще значок вручили, что он самый храбрый. Никаких криков и уговоров лечить зубы у нас не было.
10.12.2011
Отправлено 07 февраля 2013 в 19:21 —
что такое седация? Это вы имеете ввиду под наркозом? А к таким маленьким как мы, разве можно применять наркоз?
30.10.2010
Отправлено 08 февраля 2013 в 17:14 —
Мы ходили лечить в обычную бесплатную стоматологию. Правда это было не совсем бесплатно. За пломбы платили. Но поставили хорошую.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: