АвторСообщение
4 186
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 03 ноября 2012 в 23:13 —
Срочно нужно делать операцию на коленном суставе. Подскажите, пожалуйста, куда лучше ложиться на коммерческой основе в ЦРБ или МСЧ? И, если знаете хирурга, посоветуйте, пожалуйста. Ехать бесплатно делать операцию по месту прописки уже нет. Кстати, МРТ делали в Москве в центре Дикуля, там дешевле, чем в Одинцово (куда настоятельно направляли из травмопункта ЦРБ).
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 05 ноября 2012 в 18:58 —
Лучше в Москве. В стационарах НМХЦ им. Пирогова на Иваньковском либо на Нижней Первомайке. Ну, или в ЦИТО.
Но эти варианты дорогие. Если Москву не потянете, то из одинцовских стационаров тогда уж лучше госпиталь выбирать (имхо). И отделение платных услуг там есть. Вот конкретного хирурга пока не подскажу, но постараюсь узнать.
От МСЧ я не в восторге, но терпимо, а вот от ЦРБ лично я стараюсь держаться подальше, в их хирургии я не очень удачно побывала, было дело.
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 06 ноября 2012 в 07:54 —
Спасибо большое, что откликнулись. Мы вышли на госпиталь, нашли хирурга. Нам сказали, что лучше, чем там (6 отделение) артроскопию никто не делает в Одинцово. А Москву мы финансово не потянем.
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 06 ноября 2012 в 17:12 —
Ни пуха вам!
А вот у меня так и не нашлось пока контактов в нашем госпитале по хирургии. Если что, обращусь потом к вам за советом!))
02.02.2010
Отправлено 15 марта 2013 в 14:44 —
eleni: Ни пуха вам!
А вот у меня так и не нашлось пока контактов в нашем госпитале по хирургии. Если что, обращусь потом к вам за советом!))
А там «блат» не нужен, там есть платное отделение и совершенно спокойно они оперируют и не в. с. Если что-могу поделиться контактами. А по поводу 6 травматологического отделения подтверждаю-сама делала там артроскопию-врач великолепный! Чудо-доктор!
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 15 марта 2013 в 15:03 —
anch: А там «блат» не нужен, там есть платное отделение и совершенно спокойно они оперируют и не в. с. Если что-могу поделиться контактами. А по поводу 6 травматологического отделения подтверждаю-сама делала там артроскопию-врач великолепный! Чудо-доктор!
Дык это я не про «блат»))))) А про то, что не знаю там конкретных хирургов. Не сталкивалась просто и рекомендаций конкретных не было.
02.02.2010
Отправлено 15 марта 2013 в 15:05 —
Аа, ну если кто нужен будет обращайтесь) Многих знаю лично, остальных по рекомендациям) Не в целях рекламы, а только потому что сама хожу только к проверенным врачам)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: