АвторСообщение
6 068
Одинцово
29.10.2009
Отправлено 16 ноября 2012 в 13:09 —
На всякий случай хочу обладать информацией. Есть ли в Одинцово детская круглосуточная скорая помощь? Именно детская. Может быть, где-то в округе. Само-собой платная. Или кого-то из педиатров местных можно приглашать за денюшку. Живем в Одинцово, на учете у педиатра состоим в другой местности. Не дай бог, случится болезнь — к кому обращаться?
17.03.2013
Отправлено 17 марта 2013 в 11:45 —
Здравствуйте! У меня заболел ребенок, я вызвала скорую помощь и приехал врач — педиатр. Такой культурный, вежливый, очень быстро и грамотно оказал нам помощь и назначил лечение. Объяснил все подробно и доходчиво. Оказалось он работает в Одинцово на скорой недавно. Мы ему очень благодарны и теперь обращаемся только к нему! Мы узнали его график дежурств и на вызов требуем только его. Его зовут Игорь Климентьевич. И если Вам надо, я могу написать график его работы.
02.04.2013
Отправлено 02 апреля 2013 в 21:23 —
sve757: Здравствуйте! У меня заболел ребенок, я вызвала скорую помощь и приехал врач — педиатр. Такой культурный, вежливый, очень быстро и грамотно оказал нам помощь и назначил лечение. Объяснил все подробно и доходчиво. Оказалось он работает в Одинцово на скорой недавно. Мы ему очень благодарны и теперь обращаемся только к нему! Мы узнали его график дежурств и на вызов требуем только его. Его зовут Игорь Климентьевич. И если Вам надо, я могу написать график его работы.
напишите, пож-та, на всякий случай надо иметь. и контакты его, если возможно.
спасибо!
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 10 мая 2013 в 22:34 —
а вот к нам пару месяцев назад приезжал детский врач со скорой — двух слов связать не мог! это было и грустно и смешно одновременно… жалко, не знаю, как его звали ((
19.05.2013
Отправлено 19 мая 2013 в 12:40 —
я бы уж запомнила, чтоб в следующий раз он к нам не попал, уж я постаралась бы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: