Развлекательный клуб Амбар

АвторСообщение
22 963
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 17 апреля 2013 в 11:24 —
С Амбаром и его охраной все давно понятно… просто у них народу и так дофига тусуется, вот они и плюют на посетителей. Все равно ведь желающих туда попасть в часы пик (ночь — пятница — выходные) настолько много, что одних выперли, на их место придут другие.
Ничем другим объяснить такое странное отношение хозяев заведения к гостям не получается.
Нечто похожее уже происходило и со мной — история в их ветке в Досуге, начиная с этого поста: odintsovo.info/forum/?mid=03F51B#03F51B
После этого случая я голосую рублем и тусовок в Амбаре не планирую.
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 14 мая 2013 в 23:37 —
Конечно не в такое время, а в дневное, но хотела заказать дорожку для дочки и ее друзей, ДР отметить…
Теперь что-то не хочется. Как же так…? Ну ладно клуб, там охрана вправе не пустить (но вежливо!) и как бы не особо обязаны объяснять причины.
Но если люди заказали дорожку, какое-то событие, приглашаются гости…И вот так придти и уйти…А гости? Куда их девать…?

Куда денет свои пятерых подружек моя дочка, придя туда и не ступив на порог? Как так? День рождения же…Планы и все такое…

Народ! Где еще у нас в Одинцово можно поиграть в боулинг? Ну только чтоб без сюрпризов…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: