АвторСообщение
4 031
26.02.2013
Отправлено 26 февраля 2013 в 16:02 —
Доброго всем времени суток. Хотела бы поделиться радостными ощущениями после пропитого курса пищевой добавки Гепагард, который помог мне побороть сонливость в это ужасное и непонятное время года! А так как он способствует нормализации и улучшению процессов пищеварения и функционирования желудочно-кишечного тракта, то я еще и немного похудеа, хотя в зал не хожу…) что очень приятно в общем то! Хотелось бы узнать какие приятные ощущения у вас были от пропитых бадов?)
07.05.2013
Отправлено 07 мая 2013 в 21:17 —
а изначально от чего и для чего вы его пили?
19.05.2013
Отправлено 19 мая 2013 в 12:34 —
БаДы пила, но они никакого воздействия на меня не возымели, к сожалению
28.04.2011
Отправлено 18 июня 2013 в 18:04 —
Ребёнку, когда-то назнаяали СПЛат, это из водорослей что-то. Но я не знаю какое он действие на него оказал, потому что у нас было большое лечение., а завершающим вот этот самый сплат.
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 02 декабря 2013 в 18:19 —
Пользуемся регулярно я 27 лет и двое детей 6 и 3 года продукцией Сибирское Здоровье. Результат: избавилась от хронического бронхита и тонзиллита, укрепили иммунную систему, нормализовались биоритмы, появилась активность, перестали выпадать волосы. Одним словом укрепили здоровье и продолжаем поддерживать, ведь в нашей пище явно недостает незаменимых веществ. А при их дефиците и происходят различные нарушения в организме, которые приводят к болезням.
Одинцово
05.12.2013
Отправлено 05 декабря 2013 в 12:49 —
sokolovatv: нормализовались биоритмы, появилась активность
Наверное, Вы эти Бады продаете? Мне всегда было интересно, как определить, что биоритмы нормализовались? И как мама малолетних детей может кормить непонятно чем своих детишек??? Давать БАД с трех лет!!! Вы бы его натуральным кофе каждый день поили. Вот бы ваш ребенок был бы активным! И давали бы ему какой-нибудь энергетик — Ягуар, например. Зарадовались бы его активности и биоритмам!

Я считаю, кормить малолетних детишек Бадами — преступление!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: