АвторСообщение
46 810
17.04.2012
Отправлено 18 мая 2012 в 13:01 —
Если хорошо подумать то все странное становится даже очень простым.Я помогаю комплектовать салоны, поэтому один укомплектован а другой комплектуется и кому как не мне знать где какой мастер работает и высказать свое мнение.
16.05.2012
Отправлено 19 мая 2012 в 09:12 —
olenka1452012: Попробуйте сходить в салон Сенполия, там сформировавшийся коллектив, подобраны очень хорошие мастера, чисто уютно, результаты всегда очень хорошие и цены приемлемые.
Спасибо за совет!, сходила, результатом очень довольна, там действительно хорошие мастера, действительно профи и цены не высокие.
17.04.2012
Отправлено 19 мая 2012 в 09:40 —
Всегда приятно поделиться хорошим, я рада что вам понравилось я в этом была уверена, так как сама туда хожу постоянно. Нам женщинам очень важно быть красивыми, поэтому давайте делиться опытом, приятными новостями!!!.
одинцово
16.08.2012
Отправлено 18 сентября 2012 в 16:05 —
Собираюсь пойти в салон «Магия искусства», посоветовали парикмахера Бабкину Ирину…а я ужасно боюсь!))) нужен хороший мастер по коротким стрижкам! и подскажите как там с ценами в салоне «МИ»?)
одинцово
16.08.2012
Отправлено 18 сентября 2012 в 16:24 —
и еще, кто стригся в «Аниме»? довольны ли результатами? к какому мастеру лучше пойти?
23.11.2012
Отправлено 06 декабря 2012 в 00:30 —
Хожу к косметологу Ольге (выезжает на дом) Очень довольна!!! Делает супер уходы, чистки (ультразвук), шугаринг, обёртывания, пилинги. Кому нужно -вот номер:8 (963) 978-76-46.
07.05.2013
Отправлено 07 мая 2013 в 21:31 —
спасибо, попробую позвонить ей на следующей неделе
05.11.2011
Отправлено 24 июня 2013 в 15:31 —
Обратилась в салон за мануальной чисткой. Итог: разодранная кожа, на щеке болячка размером в пол коробка, нарывает. Почистили так, что на следующий день я проснулась еще и в прыщах (не смотря на то, что кожа у меня проблемная, я пришла с нормальной кожей, просто хотела почистить поры, чтобы прыщики не появлялись). Обратилась в салон, ответили сто это нормально. Так что все, кто хочет такое «нормально», бегом в сакуру. А у меня будет заживать недели две, дай Бог, чтобы шрамов не осталось. Это правда нечто.
________________
ООО «ПрофитКонсалт»
27.07.2013
Отправлено 28 июля 2013 в 00:29 —
Я с самого открытия хожу в «Наталию» на новой Трехгорке. Мне очень нравится косметолог Надежда. Приятный человек и профессиональный специалист. Всегда даст советы по уходу за лицом дома, по косметике и питанию. А ручки просто обалденные. У меня и мама с сестрой к ней ходят и всегда остаются в восторге от посещения. Да и вообще, очень клевый салончик
17.09.2013
Отправлено 21 сентября 2013 в 23:19 —
Я никак не могла найти у нас в Одинцово в продаже косметику Капус. И вот пока искала её в сети, наткнулась на форум Новой Трехгорки, и узнала, что там есть салон Олива и у них она есть в продаже. Я обратила внимание, что у салона на форуме очень много положительных отзывов: forum-nt.ru/viewtopic.php?f=105&t=7348
Ехать к ним не далеко- минут 10-15 на 3 маршрутке. Приехала, первые впечатления очень положительные от администратора. Цены оказались невысокими, а интерьер стильненький. Решила подравнять кончики, а мастер Олеся убедила меня, тактично, что нужно покраситься Они работают на 2 красках Эстель и Капус. Я конечно же выбрала Капус. Считаю, что это лучшая косметика за свои деньги! Результатом осталась очень довольна. Заодно решила сделать и маникюр Шелак. Все отлично.
А теперь самое главное- за все процедуры отдала 2600р, при том, что в Москве в салоне, который обычно посещала отдавала порядка 5000р. Теперь в Москву за красотой ездить не вижу смысла.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: