Ворота в Шульгино законны?

АвторСообщение
11 929
04.06.2013
Отправлено 04 июня 2013 в 09:34 —
Тема актуальна тем кто из одинцово на машине через рублевку в Москву ездит.
Больше полугода назад в деревне шульгино установили ворота на сквозной дороге ведущей к платформе Ромашково, я вот езжу и думаю, имели ли они права устанавливать эти ворота. Как это проверить.
Я понимаю людям надоели машины под окнами… Но всем нам что-то не нравится… Мы же не можем в одинцово можайку перекрыть, чтоб из дубков, например проехать не могли…
13.10.2011
Отправлено 04 июня 2013 в 13:13 —
К платформе Ромашкого там проезда нет, есть только к платформе Раздоры, и проехать там можно, если сразу после магазина повернуть налево. А ворота поставили потому что машины потоком едут, и днем и ночью. Почему мы приезжая на дачу должны это терпеть, ребенок на велосипеде даже покататься не мог, надо постоянно останавливаться.
04.06.2013
Отправлено 04 июня 2013 в 17:56 —
Да, я и имел ввиду Раздоры.
То, что налево проезд есть я прекрасно знаю.
Но, направо дорога тоже сквозная. Что касается:
Цитата: Почему мы приезжая на дачу должны это терпеть, ребенок на велосипеде даже покататься не мог, надо постоянно останавливаться
Я прекрасно понимаю, что это неудобно и неприятно, я бы тоже на вашем месте так рассуждал. Но меня например дачники достали, которые из Москвы каждую пятницу в область прут, что же теперь рублевку и можайку перекрывать? Или у кого-то под окном трасса оживленная и от шума спасения нет. Ее тоже перекрыть? Да и вопрос не в этом. У всех свои неудобства. Если ворота установлены законно. Вопросов нет, молодцы. Если нет, их надо сносить…
25.08.2006
Отправлено 11 июня 2013 в 00:29 —
denis1960: Да, я и имел ввиду Раздоры.
То, что налево проезд есть я прекрасно знаю.
Но, направо дорога тоже сквозная. Что касается:

Я прекрасно понимаю, что это неудобно и неприятно, я бы тоже на вашем месте так рассуждал. Но меня например дачники достали, которые из Москвы каждую пятницу в область прут, что же теперь рублевку и можайку перекрывать? Или у кого-то под окном трасса оживленная и от шума спасения нет. Ее тоже перекрыть? Да и вопрос не в этом. У всех свои неудобства. Если ворота установлены законно. Вопросов нет, молодцы. Если нет, их надо сносить…
Слушайте, у Вас логика шикарная. Если вам доставляют неудобства, то значит и вы должны доставлять неудобства. Большое Одинцово — большая Можайка. Вы утром все претесь в Шульгино, из-за Вас таких я не могу сам на работу выехать нормально. Да ладно если бы ехали нормально, все по встречке едут как по своей полосе. Мне кстати очень смешно было смотреть утром, гуляя с собакой, как все такие умные увидев ворота возле пруда разворачивались назад.
До установки ворот, я посчитал сколько с 7 до 8 утра проедет машин мимо моего дома, знаете сколько получилось? 412 машин…
04.06.2013
Отправлено 14 июня 2013 в 08:09 —
Цитата: Слушайте, у Вас логика шикарная. Если вам доставляют неудобства, то значит и вы должны доставлять неудобства. Большое Одинцово — большая Можайка.
Причем тут моя логика? Вопрос не в этом, я никому не хочу доставлять неудобства, это просто пример был. Вопрос в том, законно ли установлены несколько ворот в шульгино. Я не уверен, что можно сквозную дорогу перекрывать воротами и пропускать только тех кого хочешь. Даже если местным жителям этого очень захотелось.
Если компетентные органы при проверке подтвердят, что те кто установил ворота, действительно имели на это право и сделали все по закону. Вопросов нет. Если же это не так, тогда это, насколько я знаю, квалифицируется как самоуправство, отсюда штраф и демонтаж ворот за счет тех кто их установил.

То что вы не можете на работу выехать, это исключительно ваши трудности. Так же как мои трудности не иметь возможности нормально выехать из-за стоячей пробки у меня под окном.
Цитата: Да ладно если бы ехали нормально, все по встречке едут как по своей полосе.
Быдло есть всегда и везде, думаете те 98% людей, стоящих в пробке, которых вы под одну гребенку с быдлом, считают, что быдло правильно все делает?
Цитата: Мне кстати очень смешно было смотреть утром, гуляя с собакой, как все такие умные увидев ворота возле пруда разворачивались назад.
Жаль что вам было смешно, думаю люди не ради собственного удовольствия прутся через Шульгино, многие опоздали на работу, наверное, и по другим делам… На это могу вам ответить только то, что будет смешно если ворота придется убрать и вам снова машины считать нужно будет…
Цитата: До установки ворот, я посчитал сколько с 7 до 8 утра проедет машин мимо моего дома, знаете сколько получилось? 412 машин…
Мимо моего дома проезжают тысячи машин… и грузовиков. я их не считаю…
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 16 июня 2013 в 23:06 —
Пару блоков бетонных поставить перед шлагбаумом этим… Мы к вам не ездим- и вы к нам тогда не ездите. Ну, а как ещё?
01.03.2013
Отправлено 21 июня 2013 в 12:45 —
barbarian: Пару блоков бетонных поставить перед шлагбаумом этим… Мы к вам не ездим- и вы к нам тогда не ездите. Ну, а как ещё?
Не плохая идейка!
04.06.2013
Отправлено 24 июня 2013 в 15:20 —
Думаю можно в прокуратуру написать … думаю более действенно, чем блоки. Их растащить можно
Омск
18.06.2013
Отправлено 24 июня 2013 в 20:48 —
Если дорого отнесена к дачному обществу, то законно поставили.
Одинцово
07.12.2005
Отправлено 25 июня 2013 в 18:41 —
Сколько проезжает? 412? пусть каждый десятый купит цепь с замком и закрывает эти ворота проезжая мимо. 7 дней в неделю. Нравится?
________________
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: