Найдено золотое кольцо — верну владельцу

АвторСообщение
4 600
Одинцово
15.07.2008
Отправлено 03 декабря 2013 в 15:05 —
В Воскресенье утром 1 декабря на улице мною найдено золотое кольцо. Новое, ещё с биркой. Верну владельцу (без всяких там вознаграждений!))))
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 03 декабря 2013 в 17:04 —
фантастика какая-то. У Вас срочно должен вырасти нимб
Одинцово
15.07.2008
Отправлено 03 декабря 2013 в 17:16 —
Glashka: фантастика какая-то. У Вас срочно должен вырасти нимб
Что здесь фантастического? Так все должны поступать!
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 03 декабря 2013 в 17:34 —
А у моего ребенка два раза подряд украли телефон. Причем имели наглость с украденного звонить, сцуки! Восстановив симку — высказала фе.
08.11.2004
Отправлено 03 декабря 2013 в 17:35 —
mashinka: В Воскресенье утром 1 декабря на улице мною найдено золотое кольцо. Новое, ещё с биркой. Верну владельцу (без всяких там вознаграждений!))))
Мои респекты настоящему человеку!
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 03 декабря 2013 в 21:18 —
меня, кстати, всегда удивляла обратная ситуация, например, если кто-то находит документы, кошелек с данными владельца или телефон, и присваивает это себе. блин, как руки-то эти вещи не жгут?! это же по сути то же самое воровство — пускай руку в карман не совал, но присвоил чужую вещь человека зная его данные! мне всегда интересно взглянуть на родителей этих упырей
присоединяюсь к респекту
одинцово
22.12.2011
Отправлено 04 декабря 2013 в 08:44 —
Ребенок нашел у школы телефон. В телефоне был абонент- МАМА. Позвонили узнали чей телефон. И сын отнес его мальчику. Остались все довольны и мальчик тот и его родители. Я чувствовала что сын был доволен своим поступком.
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 04 декабря 2013 в 08:48 —
lissabon: Ребенок нашел у школы телефон. В телефоне был абонент- МАМА. Позвонили узнали чей телефон. И сын отнес его мальчику. Остались все довольны и мальчик тот и его родители. Я чувствовала что сын был доволен своим поступком.
Так и мы сами находили детские телефоны (отдавали). И у нас была МАМА. Но нет — уплюток проговорил последние 30 рублей (в личном кабинете можно узнать с кем), потом симку выбросил. Убивать!
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 09 декабря 2013 в 10:47 —
Люди разные бывают.
Тоже был случай — мои жена и дочка нашли на прогулке телефон, недорогой самвсунг какой-то. Я пошарил по записной книге, нашел контакт с названием что-то типа «любимая натуська симпампуська» и позвонил. Берет трубку дама, объясняю ей ситуацию, мол, нашел тилипон человека, который имеет к вам некоторое отношение, и готов отдать этому человеку трубку безвозмездно.
Она мне заявляет, что этот человек — это ее муж и что его типа сейчас нет, но она пришлет старшего сына. Начинаем договариваться о встрече, и тут начинается — а вы не подойдете туда-то и туда-то? Я говорю — ну как бы это не мне нужно, а вам, поэтому давайте все же встретимся там, где удобно мне. С неохотой дама соглашается, слышно, как оно запрягает сынулю прогуляться, на этом разговор с ней заканчивается, ни спасибо, ни ответа, ни привета. Не то чтобы мне это было сильно нужно, но как-то это не по-людски, что ли…?
В общем, прихожу на место, жду 5 минут, 10… сынули нету. Потом звонит сынуля на эту трубу — а вы не подойдете туда-то? Ну, я ему в популярной форме объяснил, что если ему не нужен телефон, я его могу прямо сейчас положить в урну и пойти домой. Такое объяснение он понял и вскоре пришел и забрал трубку.
К чему я это все? Есть люди, которые относятся к помощи и проявлению в их адрес доброй воли как к чему-то само собой разумеющемуся. Таким не хочется ни помогать, ни возвращать…
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 10 декабря 2013 в 08:43 —
romario78: Есть люди, которые относятся к помощи и проявлению в их адрес доброй воли как к чему-то само собой разумеющемуся. Таким не хочется ни помогать, ни возвращать…
— Ога. Потому можно присвоить телефон маленькой девочки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: