Ремонт от телевизионных программ — а вы согласились бы?

АвторСообщение
37 999
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 03 декабря 2013 в 11:03 —
Главное чтоб не получилось как с Муравьёвой в квартирном вопросе
А по большей части складывается впечатление что дизайнеры какие-то если не сказать «шибанутые», то явно слишком творческие… и они не думают как людям дальше жить в этом интерьере. По большей части у них получаются места для фотосьёмок или VIP мест куда приходят раз-два в месяц посидеть на полдня, но явно не жилые квартиры… С дачами чуть проще, там всё таки люди не постоянно живут в отличии от квартир… но всё равно такого поналепить могут… И по поводу выполнения самих работ тоже ляпов и ошибок хватает, с которыми жильцам потом мучиться в дальнейшем…
25.04.2013
Отправлено 03 декабря 2013 в 22:08 —
elisa: Хах, а я уже было подумала, что последняя история (на сегодня, по крайней мере) — именно от вас! Там парень из Одинцово написал
Да, сочувствую, что жена не захотела — а вы б подали заявку втихаря, как одна из участниц
В тихаря подать заявку на кастинг Чистой работы конечно можно. Но есть у меня один проблема — не умею врать. По крайней мере жена сразу это вычисляет, когда я лгу, а когда говорю правду. Да и писать мудреные истории у меня не очень получается. А вот например истории Татьяна Веселовой или Настенька Люблю читаются очень интересно, я бы даже сказал душевно.
20.11.2013
Отправлено 04 декабря 2013 в 21:51 —
ADYA: Главное чтоб не получилось как с Муравьёвой в квартирном вопросе
Вот специально посмотрела выпуск с Муравьевой и ничего там криминального не нашла. Так все расписывают, будто она там в обморок грохнулась или еще что…ну покривилась, да…
А может это мы слишком зашоренные и стандартизированные? А дизайнеры нас пытаются встряхнуть? Поживешь так в VIP месте и сам покруче станешь?
25.04.2013
Отправлено 05 декабря 2013 в 13:07 —
somaly: Поживешь так в VIP месте и сам покруче станешь?
Не место делает человека, а человек место. Вроде так звучит.
Соглашусь с ADYA, что в передачах про ремонт, и в то же Чистой работе, дизайнеры очень часто перегибаю палку. Никогда не забуду Шестиграник с зеленым потолком — яркий пример жылого музея.
Будем надеяться что тем счастливчики, которых отберут в кастинге Чистой работы, повезет и такой «кислотный» дизайн им никто не сделает.
25.04.2013
Отправлено 06 декабря 2013 в 10:46 —
ADYA: Главное чтоб не получилось как с Муравьёвой в квартирном вопросе
А по большей части складывается впечатление что дизайнеры какие-то если не сказать «шибанутые», то явно слишком творческие… и они не думают как людям дальше жить в этом интерьере. По большей части у них получаются места для фотосьёмок или VIP мест куда приходят раз-два в месяц посидеть на полдня, но явно не жилые квартиры… С дачами чуть проще, там всё таки люди не постоянно живут в отличии от квартир… но всё равно такого поналепить могут… И по поводу выполнения самих работ тоже ляпов и ошибок хватает, с которыми жильцам потом мучиться в дальнейшем…
У меня муж — веб-дизайнер. Иногда смотрит со мной эти ремонты и тоже кривится — не понимает, откуда полет фантазии. То есть помимо творчества должна же быть и практическая сторона дела. А складывается ощущение, что они ремонты делают лишь бы по телевизору красиво смотрелось…
Хотя вот некоторые ремонты просто вах — цепляют. Например, та же Чистая работа недавно делала в стиле Альгамбры.
20.11.2013
Отправлено 06 декабря 2013 в 23:48 —
elisa: Например, та же Чистая работа недавно делала в стиле Альгамбры.
О да, я бы всю квартиру так сделала!!! А еще лучше переехала бы в Испанию жить…или в Марокко ))
А что ж, кроме веселой пары Федора и вечно молодой девушки Ксюши, больше нет смелых из Одинцово?
mrroot: Не место делает человека, а человек место. Вроде так звучит.
Ну не скажите, есть же всякие исследования о влиянии цвета, к примеру, на сознание…
25.04.2013
Отправлено 09 декабря 2013 в 17:07 —
Вот и все — кастинг Чистой работы завершен. Хотелось бы узнать мнение форумчан о будущих победителях. Благо выбрать есть из кого — как всегда в последний момент люди резко активизировались и начали подавать заявки.
05.09.2003
Отправлено 10 декабря 2013 в 09:27 —
elisa: Ну конечно, если квартира новая без отделки, приятно, что кто-то положит начало ремонту, чтобы было где жить. А вот такие «сюрпризы», типа зеленого потолка…к сожалению, это я отношу к недостаткам подобных передач. Но мне кажется, что туда и попасть-то не очень легко. Как вашему однокласснику удалось, не знаю — повезло, или может у него там блат?
ну кому что!
мне, к примеру, зеленый потолок был бы в счастье, а всем всё равно не угодишь, у всех вкусы разные…а уж у кого денег нет на ремонт, за счастье будет и бесплатные «больничные» стены (эт я так образно).
05.09.2003
Отправлено 10 декабря 2013 в 09:39 —
специально посмотрела фотки Чистой работы, прославленного «зеленого потолка», я бы просто мечтала о таком потолке, тащусь от зеленого.
25.04.2013
Отправлено 10 декабря 2013 в 12:35 —
Ну вот, есть любители и зеленого потолка! Это надо же надеюсь, что у хозяев этой квартиры тоже вкусы совпадают с дизайнерскими!

krigo, вот если бы вы подавали заявку на бесплатный ремонт, глядишь и вам бы подобный потолок достался
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: