Земля многодетным

АвторСообщение
165 652
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 16 января 2014 в 21:34 —
Я не из полиции, дзюба. Если бы я был из полиции, вы бы давно уже были в полиции и отвечали бы за свои мошеннические действия. Я журналист криминальной хроники и веду собственное расследование. В днт бутынь я живу многие годы и кому, как не мне знать о всех подвигах крючка, замарахи и чернышова и других членов их шайки. Поэтому, пишите, дзюба, ведь вам это так нравится. Ореол мученика и борца за права многодетных вам не к лицу. Не верю я в это, да и никто в это не верит. Откройте людям свое истинные намерения, и они все увидят, что эти намерения отвратительны и постыдны.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 16 января 2014 в 21:42 —
Это не Дзюба. Это многодетная мать, которая получила СВОЙ участок. А таких журналистов кримильной хроники, не признающих никакой этики, первыми на допрос.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 16 января 2014 в 21:55 —
Помнишь, дзюба, как ты 20 апреля 2013 года вместе с крючком прибыл с двумя полицаями-автоматчиками на захват правления? Тогда ты полиции не боялся, потому что она была прикормлена!
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 16 января 2014 в 22:00 —
Государство гарантировало вам предоставление земельных участков бесплатно в предназначенных дя этого местах и с соответствующей инфраструктурой. А чиновники из одинцово вместе с дзюбой организовали для вас участки в болоте, а все хорошие участки, предназначенные для многодетных, забрали себе. Так это вас ли многодетных защищает дзюба? Нет, он защищает себя от вашего справливого гнева и возмущения. Устройти этому дзюбе и всем чиновникам из одинцово " темную"!
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 16 января 2014 в 22:01 —
Я вам ещё раз повторяю, это не Дзюба. А кто под этим ником, вы у своих ХОЗЯЕВ спросите,я думаю, они уже поняли в отличие от ся.ок. Очень интересно, а теперь вы прикормили?
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 16 января 2014 в 22:05 —
Я бы с огромным удовлетворением вас на кол посадила :D, может быть это отбило у вас охоту хре.. писать.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 16 января 2014 в 22:15 —
Убежал?! :D :rev: :D
16.01.2014
Отправлено 16 января 2014 в 23:25 —
dzuba: Участок у Лазаревой не находится в лесу.
Во первых он на болоте. Через один за участком 438 и 440. И белкой там и не пахло вовсе. А осушить его никак не получается уже с 92 года. Потому, что Вы не даете. И генплан в 2002 году только на 69 га оформили. Денег пожалели.
Уже бы и домик построили и в гости ходили бы друг к другу.
Партизаны.
Знающие люди, объясните простую вещь - гражданка Лазарева с 92 года состоит членом ДНТ "Бутынь", видимо оплачивает больше 20 лет все взносы в ДНТ, и бывшее правление за эти 20 лет! даже участок ей не помогло осушить? Нехорошо это, не по партизански.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 17 января 2014 в 00:55 —
Как же вы не понимаете, что стали жертвой мошенников: чиновников и дзюбы? Объясню попроще. Представьте себе, что вам, как многодетным, положена от государства 3 х комнатная квартира бесплатно, которая стоит 7 млн руб. На предоставление квартиры государство выделило эти 7 млн руб. Но чиновники приобрели для вас комнату в бараке за 1 млн руб., повесили 3 занавески и сказали- вот вам 3 х комнатная. Остальные 6 млн чиновники положили себе в карман, но перед государстом отчитались, что дали вам квартиру за 7 млн. Руб. Вы, естественно, спрашиваете, а где водопровод, канализация, отопление, ведь барак не является квартирой и там нет условий для жизни. Но чиновники говорят вам, ничего берите то, что дают, или ничего не получите. И что же? Пипл хавает! Вы взяли эту хлабаду в бараке, а должны были швырнуть ее обратно и потребовать норальную квартиру, а если не дают, отсудить ее. Вот то же самое произошло у вас с участком. Теперь вы в суде требуете обеспечить вам проезд на участок. Но дороги то нет. Якобы дорога идет через участок 442, которым владеет член днт сологуб. Но чиновники от администрации постановили: отобрать участок у сологуб и сделать из нее дорогу. Представьте себе, что ваш участок у вас отбирают и говорят, здесь будет дорога. А теперь представьте себе, что вы и другие новые бутынцы едут на свои участки их осваивать, Берегись, сологуб и уходи со своего участка, разбегайтесь детки, которые гуляют на детскоой площадке, убегайте мамаши с колясками, дачники, посторонитесь, на своих машинах вы не проедете на свои участки, дороги то узкие , плевать на то, что под дорогами проходит газ и магистраль будет повреждена от тяжести грузовиков. Берегись, едут многодетные и им начхать на всех 460 членов днт бутынь и членов их семей. Задумайтесь, рустамовы и им подобные!
26.08.2012
Отправлено 17 января 2014 в 02:16 —
sergei-petrov11: Как же вы не понимаете, что стали жертвой мошенников: чиновников и дзюбы? Объясню попроще. Представьте себе, что вам, как многодетным, положена от государства 3 х комнатная квартира бесплатно, которая стоит 7 млн руб. На предоставление квартиры государство выделило эти 7 млн руб. Но чиновники приобрели для вас комнату в бараке за 1 млн руб., повесили 3 занавески и сказали- вот вам 3 х комнатная. Остальные 6 млн чиновники положили себе в карман, но перед государстом отчитались, что дали вам квартиру за 7 млн. Руб. Вы, естественно, спрашиваете, а где водопровод, канализация, отопление, ведь барак не является квартирой и там нет условий для жизни. Но чиновники говорят вам, ничего берите то, что дают, или ничего не получите. И что же? Пипл хавает! Вы взяли эту хлабаду в бараке, а должны были швырнуть ее обратно и потребовать норальную квартиру, а если не дают, отсудить ее. Вот то же самое произошло у вас с участком. Теперь вы в суде требуете обеспечить вам проезд на участок. Но дороги то нет. Якобы дорога идет через участок 442, которым владеет член днт сологуб. Но чиновники от администрации постановили: отобрать участок у сологуб и сделать из нее дорогу. Представьте себе, что ваш участок у вас отбирают и говорят, здесь будет дорога. А теперь представьте себе, что вы и другие новые бутынцы едут на свои участки их осваивать, Берегись, сологуб и уходи со своего участка, разбегайтесь детки, которые гуляют на детскоой площадке, убегайте мамаши с колясками, дачники, посторонитесь, на своих машинах вы не проедете на свои участки, дороги то узкие , плевать на то, что под дорогами проходит газ и магистраль будет повреждена от тяжести грузовиков. Берегись, едут многодетные и им начхать на всех 460 членов днт бутынь и членов их семей. Задумайтесь, рустамовы и им подобные!
А вы знаете это уже оскорбление перешло на личности,статья.Так что прекройте рот,и не открывайте его где попало.Журналист блин....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: