ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
188 442
26.08.2012
Отправлено 07 марта 2014 в 21:12 —
Ну вот и спросите что за документ он получил, его запросила судья для вашей стороны, а министерство дало положительный ответ для нашей стороны. Но это в дело не пошло, все скрыто. А коды сами расшифровывайте мне они ни к чему.
26.08.2012
Отправлено 08 марта 2014 в 11:33 —
Всех женщин седящих на этом сайте Поздравляю с 8-м Марта, С Международным Женским Днем вас Женщины и Девушки!!!
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 08 марта 2014 в 12:39 —
Присоединяюсь к поздравлению. Девочки, с праздником Вас!!! Счастья, здоровья и благополучия.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз rustan419  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 08 марта 2014 в 19:12 —
Всех Женщин — жителей ДНТ БУТЫНЬ искренне поздравляю с весенним светлым праздником 8 марта. Здоровья Вам, счастья, семейного благополучия, любви. Море цветов, добрых улыбок, надежных друзей.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 08 марта 2014 в 19:35 —
dzuba: По поводу кооперативов.
Все председатели высказали свое мнение. На сегодняшний день нет более оптимального пути, чем через ДНТ «Бутынь» Об этом было сказано на совещании у ИО руководителя в прошлую пятницу.

Я никогда не занимаюсь незаконными делами и не стаю на сторону неправды и обмана.
Это моя позиция. Я ее высказывал всегда. Открыто.

С уважением,
Александр Дзюба

P.S.
Цапля мне не понравилась. Она жила на пруду на моем участке. И я ей голову готов был свернуть за то что она съела 50 кг рыбы.
Но потом успокоился и начал ее кормить принудительно.
По поводу кооперативов -
На сегодняшний день — оказывается — подписали план Дзюбы всего два председателя кооператива — «Афганец» и Роща». Ну с Афганцем все ясно Васильев — он купил участок в новых землях Крючкова. Рева («Роща») — не понятно почему. Разговаривал Сегодня с соседом из Кооператива «Кобальт» — у них затрагивался вопрос о проезде по центральной улице тяжелой техники на новые земли — все жители «Кобальта» как один ответили — нет транзитному проезду. Разговаривал со знакомыми с Поляны — ответ однозначный — нет транзиту.
Я так понял, что председатели «Афганца» и «Рощи» вообще не поднимали этот вопрос перед членами своих кооперативов. Ну потом для них будет сюрприз. Подниму завтра свои связи в афганце — узнаю у них отношение к ним их председателя.
Дзюба опять все слишком поверхностно излагает. Требует от людей факты и документы. Сам — «Я никогда не занимаюсь незаконными делами и не стаю на сторону неправды и обмана» — ДЕЛАЕТ ВСЕ НАОБОРОТ.
Дзюба, сейчас я вас обвиняю. Не уважаю таких.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз dnt001-467  
Москва
30.01.2014
Отправлено 09 марта 2014 в 07:53 —
dnt001-467: По поводу кооперативов -
На сегодняшний день — оказывается — подписали план Дзюбы всего два председателя кооператива — «Афганец» и Роща».
Да, это правда Кобальт и Поляна с нами. Сегодня позвоним в Астру. Слушания назначены неожиданно для всех.
________________
dobro
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dobro1  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 09 марта 2014 в 19:35 —
Кто интересуется — напишите в личку.
Сейчас нашел еще один сайт о продаже участков в новых землях.
Напишу позже с цитированием.
Я уверен, здюба, что вы прикрываясь положением многодетных и гражданами льготных категорий, под шумок собирали деньги (я думаю и собираете до сих пор — как мне жаль этих людей) с покупателей, обещая им золотые горы.
дзюба — нет, не было и не будет. Поверьте.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dnt001-467  
08.11.2004
Отправлено 09 марта 2014 в 19:37 —
Не стоит контактные данные и рекламу участков тут писать.
dnt001-467 — Вас касается.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз shatun  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 09 марта 2014 в 19:56 —
dnt001-467: SHATUN, жду объяснений
это не реклама — это взято из объявления о нашем кооперативе.
08.11.2004
Отправлено 09 марта 2014 в 19:58 —
dnt001-467: это не реклама — это взято из объявления о нашем кооперативе.
Тут не доска объявлений.
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: