АвторСообщение
10 357
Одинцово
02.12.2011
Отправлено 03 июля 2012 в 15:30 —
Девочки подскажите какие у вас впечатления от центра Акушерства ЦТА, может кто в москве наблюдался, и у каких врачей. Беременность 7 недель.
________________
Юлечек
02.04.2013
Отправлено 02 апреля 2013 в 21:08 —
Я в восторге от ЦТА. Вела там беременность. Всем горячо советую
Одинцово
12.04.2008
Отправлено 21 апреля 2013 в 15:32 —
Я там УЗИ делаю. Молоденькая врач Тетерина К. И., очень внимательная и дотошная, ничего не пропускает)
________________
Одинцово
08.11.2013
Отправлено 12 ноября 2013 в 13:05 —
Наблюдаюсь в этом центре у доктора Рейснер Екатерины с 9 недель беременности (сейчас 20 неделек). Очень довольна и доктором и отношением к себе, все милые, улыбаются, приятно ходить на приемы. Посещаю также там курсы для подготовки к родам, оч интересно и информативно. Раздумываю над вариантом родов с этим центром…
Но для более ясной картины хотелось бы узнать посещал ли кто-то данный центр или может рожал с ними, поделитесь информацией)))
Одинцово
06.12.2013
Отправлено 06 декабря 2013 в 10:48 —
e988: Наблюдаюсь в этом центре у доктора Рейснер Екатерины с 9 недель беременности (сейчас 20 неделек). Очень довольна и доктором и отношением к себе, все милые, улыбаются, приятно ходить на приемы. Посещаю также там курсы для подготовки к родам, оч интересно и информативно. Раздумываю над вариантом родов с этим центром…
Но для более ясной картины хотелось бы узнать посещал ли кто-то данный центр или может рожал с ними, поделитесь информацией)))
Я тоже у Кати вела беременность, правда с 14 недель, она чудесная!!! Очень доброжелательный и понимающий доктор рожала тоже с ними, с Мустафиной, получила то что хотела! домашние роды в стенах роддома. Спасибо большое этому центру, и таким прекрасным специалистам.
20.12.2013
Отправлено 12 марта 2014 в 09:06 —
ой как приятно столько видеть единомышленников! сама наблюдаюсь у Рейснер, прекрасный доктор!!! настолько позитивна и жизнерадостна, все вокруг тоже заряжает))) хожу к ней без страхов, сомнений, считаю что нам очень повезло что у нас в Одинцово есть такой гинеколог)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: