АвторСообщение
2 590
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 21 марта 2014 в 16:17 —
Это центр находится на Ул северной 66а /прочитала что там можно бесплатно пройдти исследования и получить лечение на дневном стационаре /мне нужно прокапать капельницы и уходить домой, кто там лечился или проходил различные процедуры -ответе там все делают правда бес платно и какие документы нужны? может кто был там на дневном стационаре, его оплачивать надо? и капельницы как делают?
________________
241827
22.11.2012
Отправлено 27 марта 2014 в 15:04 —
Я была, но уже больше года назад. Там нужны были анализ крови, флюшка и кардиограмма (на сайте у них вся инф-я есть). Терапевт ведет прием и направляет по остальным нужным Вам врачам. Все делают какие-то назначения. Я прошла 10 капельниц, уколы, массаж и физио процедуры. В основном приходила к 8.00 и все сразу проходила, чтобы не бегать в течение дня с работы туда-сюда. Мне понравилось. Отношение нормальное, все чистенько-аккуратненько, телевизоры на каждом этаже. Много пожилых людей, бабулечек-дедулечек. С ними интересно общаться, когда на капельницах все лежат. Есть даже физкультура, бассейн, комната отдыха с кроватями, может кому нужно после капельниц или процедур полежать. Ничего не платила. Даже травяные настои все могут пить на 1-м этаже. Мелочь, а приятно. Может уже что-то изменилось, но надеюсь, в лучшую сторону. Удачи Вам и здоровья!
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 29 марта 2014 в 21:35 —
Спасибо за информацию, пока они не кого не принимают, сказали позвонить в апреле.
________________
241827
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: