методы воспитания в школе №5

АвторСообщение
21 327
Одинцово
20.12.2013
Отправлено 29 января 2014 в 15:26 —
1. Пишете заяву на имя директора в 3 экземплярах — два подаете в канцелярию школы: один вам — с отметкой о принятии и номером входящего, другой — директору,
2. третий экземпляр направляете вместе с письмом в районный отдел образования (лучше отвезти лично).

В заяве описываете ситуацию и требуете принять меры к завучу, учителю — вплоть до увольнения по статье.

Далее следите за развитием ситуации.

А вообще… Если школа не элитная, языковая или какая-нить в этом роде, то директор здесь оказывается в хреновом положении: без учителя ему плохо, а с ТАКИМ — еще хуже… Не позавидуешь…
г.Одинцово
07.03.2014
Отправлено 07 марта 2014 в 08:50 —
trew567: Мне бы хотелось рассказать о методах воспитания в школе №5. Нет учителей на замену (наш учитель на больничном). Дети откровенно сказать брошены, их забывают покормить (в школе они находятся 8 часов). На все разговоры, завуч нач. школы Лариса Борисовна, отвечает так: «Если что-то не нравится, меняйте школу.». Л. Б. Хабирова учит детей не рассказывать родителям о происходящем в школе. Она учит наших детей откровенно врать. Дорогие родители, как быть если в школе сплошной шантаж!!! Учителя не только не любят детей, они относятся к ним абсолютно равнодушно.
Хочу встать на защиту преподавательской деятельности учителей 5 школы. Равнодушия и шантажа там нет и не было! Учебный процесс налажен отлично. Мой ребенок, при всей ее загруженности, старается остаться на всех допол. занятиях. Тогда, в начале октября, произошла внештатная ситуация. Учительница серьезно заболела! И вместо поддержки она получила еще моральную травму от поведения некоторых наших родителей! Лариса Борисовна Хабирова не учила детей врать родителям! Она просила детей не звонить учителю в больницу, т. е. не рассказывать о поведении учеников в классе. И вообще, все можно было решить на уровне школы, а не звонить в инстанции. Не искажайте правду (в свою совершенно мне не понятную) пользу!
04.04.2014
Отправлено 04 апреля 2014 в 17:07 —
То, что вы рассказываете, это страшно. Вы правы, учитель, который должен нести детям истину, учит вранью, и кому, близким людям))) Вот смотрю на наше образование и думаю все чаще о семейной форме… Если бы не изоляция ребенка, давно бы перешла.)))
Одинцово
09.04.2014
Отправлено 23 апреля 2014 в 13:28 —
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто из учителей учит нынешние 3-ие классы? Какие отзывы о них? Какие программы обучения? (переезжаем в Одинцово, и по прописке относимся в СОШ №5). Неужели действительно все так плохо с организацией учебного процесса в школе?

Спасибо! Очень надеюсь на ответы!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: