Подскажите хорошего парикмахера в Одинцово, плиз!!!

АвторСообщение
26 116
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2008 в 13:15 —
Советую очень хорошего парикмахера Надежду тел. 593-58-39 -Все делает на высшем уровне!
Одинцово
21.07.2009
Отправлено 02 ноября 2011 в 17:53 —
а подскажите, пожалуйста, есть ли в Одинцово мужской мастер именно мужчина?? ответы можно в личку или сдесь
________________
и целого мира мало.
Я консультант по туризму online агенства «ДИРИЖАБЛЬ». Буду рада вам помочь в подборе тура.
18.12.2011
Отправлено 18 декабря 2011 в 20:17 —
Для тех, кто ищет ооооочень хорошего мастера мужских стрижек — советую Владимира (к сожалению фамилию не знаю) студия красоты Дехом на Можайском шоссе дом 80 а (напротив Макдональдса). Мой сын стрижется у него уже года два, это единственный мастер, который подобрал для него и его волос очень стильную стрижку. Стоит недешево, но оно того стоит. Человек работает на своем месте и таких мастеров в Одинцово больше нет, а мне есть с чем сравнивать. А сама я тоже нашла себе замечательного мастера, и нашла его на этом форуме, хожу к нему с весны и очень довольна — это Александр он работает в фэшен стайл (адрес не помню, но если кому нужно можно посмотреть в интернете), очень профессиональный и приятный молодой человек, благодаря ему не стала бояться парикмахерских и иду туда с удовольствием.
Одинцовский р-н,Лесной городок
26.10.2011
Отправлено 18 декабря 2011 в 20:20 —
le-nocka111: Для тех, кто ищет ооооочень хорошего мастера мужских стрижек — советую Владимира
здравствуйте Владимир
________________
забодай меня Зидан.
18.12.2011
Отправлено 19 декабря 2011 в 14:27 —
А почему не Александр? Или вы думаете, что я могу раздваиваться… Сегодня я Владимир, а завтра Александр… Наверное вас в жизни часто обманывали и поэтому вы себе даже представить не можете, что кто-то может искренне посоветовать людям хорошего мастера. Да, кстати, посоветовать вам хорошего доктора — не могу, манией преследования не страдала, не лечилась, а вы поищите для себя на другом форуме…Желаю удачи и скорейшего выздоровления и тогда вы увидите, что не все так плохо, как вы думаете…
Одинцово
10.12.2007
Отправлено 24 февраля 2013 в 22:53 —
я её знаю лично
Одинцово
10.12.2007
Отправлено 14 июня 2014 в 20:51 —
а я знаю её лично
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: