Подскажите пожадуйста! куда и какие подавать документы чтобы отправить ребенка в дет. сад. Сами проживаем г. Одинцово ул трудовая. Насколько я поняла теперь электронная очередь не работает, поэтому

АвторСообщение
5 975
Баковка
30.07.2013
Отправлено 21 августа 2014 в 17:47 —
Подскажите пожадуйста! куда и какие подавать документы чтобы отправить ребенка в дет. сад. Сами проживаем г. Одинцово ул трудовая. Насколько я поняла теперь электронная очередь не работает, поэтому даже и не знаю куда идти заранее огромное спасибо
________________
Omnia tempus habent©
27.05.2014
Отправлено 24 августа 2014 в 14:08 —
Если ребенок старше двух месяцев, то электронная очередь на pgu.mosreg.ru работает. Если еще не исполнилось 2, то в Отдел ДОУ, что на ул. Молодежной надо обращаться лично. Насколько я помню — оригинал свидетельства и копия паспорта одного из родителей с пропиской в Одинцово точно нужны.
А вообще — в теме «Электронная регистрация в дет. сад» на сайте Маленький очень много полезной инфы.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз zh_nata  
Одинцово
02.04.2014
Отправлено 03 сентября 2014 в 13:42 —
как зарегистрироваться-встать в электронную очередь в детский сад
1) Зайти на сайт pgu.mosreg.ru
2) зарегистрироваться на сайте
3) выбрать услугу «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
4) нажимаю «получить услугу»
потом оформляешь заявление, заполняешь всю информацию и все
5) после этого нужно отстоять очередь в 203 кабинет, чтоб предоставить все оригиналы документов (оригинал свидетельства о рождении ребенка, паспорт родителя с пропиской в Одинцовском районе и копии этих документов)

а на прием на ул. Молодежная, д.16 б, каб. 203 по вторникам, средам и четвергам с 10.00 до 17.00
подробней здесь odintsovo.info/news/?id=44739

сервер виснет, так что если с первого раза не получиться зайти-это не беда

Подробнее: odintsovo.info/news/?id=44739
Баковка
30.07.2013
Отправлено 03 сентября 2014 в 19:46 —
Спасибо за информацию!!))
________________
Omnia tempus habent©
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: