АвторСообщение
17 714
Одинцово
05.05.2013
Отправлено 24 мая 2013 в 18:04 —
Эта история произошла в Одинцово 17. 05. 2013 моя младшая сестра ученица сош№ 9 поехала со своим классом на экскурсию куда и с кем едет ребенок никто нам не говорил как выяснилось потом что весь их класс едет в калужскую облась. При этом на 20 человек было всего лишь 2 взрослых человека учительница и мамочка из род. комитета. Узнав со слов своей сестры и по обещаниям учительницы детей должны были там покормить, но ни какой еды дети и в глаза не видели с самого утра и до 8 вечера моя сестра была голодная, но это еще цветочки самое главное, когда они поехали обратно наступила для все паника. Когда мы звонили моей сестре вместе с мамой трубки она поднимала и каждый раз говорила что у них постоянно какие то проблемы в дороге то автобус сломался то они оставились чтобы отдохнуть, но не самое это важное. Самое главное что когда моей сестре в автобусе стало плохо и у нее было предобморочное состояние на ее слова никто не отреагировал после чего к ней подошла мамочка из род. комитета и насильно запихнула в рот какую-то таблетку сказав что она от укачивания самое главное что мамочка была предупреждена о том что моя сестра страшный аллергик, но не смотря ни на что она все равно дала ей таблетку при этом не имев мед. образования, а имеет только незакнченное среднее (школа 9классов). Как выяснилось дальше учительница все видела что детям давали странные таблетки, но не предала ни какое значение, а только сделала вид что она ничего не видела после чего с горем по полам они все таки приехали в одинцово и когда мы зашли в автобус и увидели в каком состоянии наш ребенок нам чуть плохо не стало бедная сестра лежала на самом последнем кресле и рядом с ней не было ни одного взрослого и ей никто не оказал первую помошь, а учильница и мамочка из род. комитета сидели рядом с водителем и рассказывали анекдоты. мы вытащили сестру из автобуса (газель) и кое как довели до дома оказали первую помошь. А учительница и мамочка не поняли за что им предьявляют претензии и за что на них кричат их ответ был один «Ну с ребенком все же нормально «а про таблетки когда им сказали их ответ был таков «ну и что, а что такого» Дорогие родители если вам дороги свои дети или ваших близких дети расскажите им это историю и если у вас встанет выбор в какую школу отдавать ребенка ни вкоем случае не выбирайте сош №9 эта самая отвратительная школа в городе Одинцово в ней работают некомпитентные учителя и есть классы в которых дети находятся сами по себе в таких классах вообще нет учителей
Одинцово
20.04.2013
Отправлено 29 мая 2013 в 14:55 —
А у нас такая проблема — нам хотят поменять учителя! Мы в сентябре 2012 пришли в первый класс. Нам дали учителя, у которого уже был свой класс (3-ий) и его перевели на 2-ую смену. Ни продлёнки, ни внеурочки ес-но не было или вёл тот, кто был не сильно занят. После НГ в школу пришла работать новая учительница. Она взяла наш класс на внеурочку и продленку. К сожалению не смогла взять наших детей в руки, дисциплины никакой, дети носятся по всей школе, могут уйти, не отпросившись. На уроках тоже кавардак! Учитель занимается своими делами, дети бегают по классу. А теперь мы узнали, что нам хотят поставить этого учителя со следующего года классным руководителем. Ходили к директору, просили оставить нам нашего учителя (она согласна ещё год поработать на две смены), ни в какую, обещала со следующего года взять ситуацию под контроль. А на следующий день наша «новая» учительница устроила нашим детям «допрос», выясняла кто конкретно не хочет, чтобы она их учила. А потом сказала: «Кто не хочет у меня учиться, пусть идёт в другую школу!». Как нам дальше быть?!
Одинцово
05.05.2013
Отправлено 29 мая 2013 в 21:56 —
идти к директору жаловаться, а если не поможет то идите в управление обрапзования мы только так добились следствия и чтобы учительницу наказали, а что у вас за школа???
Одинцово
05.05.2013
Отправлено 29 мая 2013 в 21:59 —
То не ждите идите по всем инстанциям и пишите заявления мы решили что если нашему ребенку не поможет управления образования то мы если надо будет дайтем и до самого путина. может тогда порядок в ЭТОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ №9 НАСТУПИТ ПОРЯДОК.
0
20.01.2009
Отправлено 07 июня 2013 в 09:47 —
vorobevavlada: То не ждите идите по всем инстанциям и пишите заявления мы решили что если нашему ребенку не поможет управления образования то мы если надо будет дайтем и до самого путина. может тогда порядок в ЭТОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ №9 НАСТУПИТ ПОРЯДОК.
если у вас ребенок с такой аллергией, зачем вы ее отпустили в такую поездку одну?
03.02.2014
Отправлено 09 февраля 2014 в 12:01 —
Добрый день, кто нибудь знает какие учителя набирают 1 класс в 2014 г, может кого посоветуете???
Одинцово
28.04.2009
Отправлено 15 сентября 2014 в 12:24 —
Я в жизни не поверю, что родители не знали куда едут их дети! Может быть вы не знали, уважаемый автор, тк сами еще скорее всего подросток. Я тоже ездила на экскурсии в школе. Если ребенок не может внятно объяснить куда он едет, то всегда можно позвонить или учительнице или мамочке, которая организовала экскурсии. Это родители детей должны позаботиться, чтобы дать ребенку еду с собой или дать ему денег на булочку или пирожок. Так что не обвиняйте других в своей безалаберности.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: