2-й микрорайон корпус 15/2 Единый стандарт

АвторСообщение
694 788
17.01.2013
Отправлено 22 сентября 2014 в 14:47 —
я не представляю куда там в 16 корпус можно переселить 5-ти этажку. Вы видели планировку квартир там? там 1 ком. около 45м², а двушки за 60м². Я конечно не знаю, может быть в 20 доме тоже квартиры большой площади?
________________
окси
11.03.2014
Отправлено 23 сентября 2014 в 10:33 —
Значит реально была такая информация…(((о кап. ремонте 5 ти этажки вместо расселения.
Грустно. Но не думаю, что это окончательное решение. Не понятно, кто им так заявил, на каком основании… А с вопросом куда 5-ти этажку будут переселять в 16 корп. если там планировка больше, то я слышала, что переселяют в большую площадь. У них же уже был опыт расселения именно в большую площадь. И потом реальность будет ясна, когда все-таки сдадут 16 корпус.
17.01.2013
Отправлено 25 сентября 2014 в 15:19 —
вот информация с форума 16 дома
Re: Корпус 16

belousovatp «23 сен 2014, 22:25
Извиняю, что поздно, только попала домой… После администрации были еще в Рантекте, генерального не было, говорили с человеком из тех службы
Сегодня было совещание на объекте, были представиители Рантекта и Пайсов лично, ждали собственников застройщика, но они не смогли приехать. Радостная новость для 36 дома по Северной, Пайсов дал добро на включение им воды, также он наконец-то разрешил врезку трубы КНС в сети по нашему дому. Завтра предстаивтели Рантекта должны поехать в водоканал (будет первый день после отпуска руководитель водоканала) должны все это обсудить. Далее в пятницу бцдет совещание у Пайсова, должны утвердить график работ для того, чтобы администарция подписала разрешение на ввод в эксплуатацию. Мобильный Пайсов не дал, дал адрес эл. почты, обещал скинуть информацию о принятом решении и сам график. Вывод — в диалоге заинтересован, сказал пишите — отвечу, звоните секретарю. Ориентировочно работ там месяца на 1,5-2 и денег по информации Рантекта нужно около 18 млн. Из претензий — пуско-наладочные работы по КНС, какие-то очень дорогие задвижки-заслонки все это где-то на 8 млн, плюс обустройство территории и окончательная отделка муниципального жилья. Пайсов сказал, что если подпишут график и он увидит положительную динамику в течение хотя бы месяца, то разрешение даст.
________________
окси
11.03.2014
Отправлено 26 сентября 2014 в 15:25 —
Да, ждем информации после сегодняшней пятницы
Одинцово
13.08.2006
Отправлено 27 сентября 2014 в 15:26 —
Не совсем поняла. Разрешение даст на строительство 15/2?
11.03.2014
Отправлено 29 сентября 2014 в 12:24 —
В пятницу было собрание у Пайсова. Участвовали представители водоканала, рантекта и соответственно Пайсов. Благодаря нашим встречам и визитам в водоканал лед тронулся. Приняли решение, что в понедельник, в вторник приступаю к работам пуске наладке КНС, опрессовки и дезинфекции водопровода. Во вторник будет еще одно собрание, на котором должна пойти речь о дальнейшем плане действий и вводе дома в эксплуатацию. Это вкратце информации много, всего не напишешь, но за последние время она впервые позитивная. В связи с вышесказанным встреча у администрации переносится.
Давайте поактивней, мы нашли точку (администрацию) на которую надо давить и не расслабятся. Как начинаешь давить всего вдруг хватает и все оказывается можно делать.
Форум Одинцово, ул. Садовая, корпус 16
Tough

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 17:16
11.03.2014
Отправлено 29 сентября 2014 в 12:27 —
Предыдущие сообщения взяты с форума 16 корпуса. Т. е. если их введут в эксплуатацию, то пойдет и строительство нашей секции. Но, возможно реально стройка возобновится после НГ, т. к. еще займет время переселение жильцов 5-ти этажки
16.10.2013
Отправлено 30 сентября 2014 в 18:54 —
куда пропал садовая 15. его новостей сейчас не хватает. отсутствовал 2недели, из новостей ничего не понял, кто нибудь объяснит и раскажет новости
________________
Сергей
11.03.2014
Отправлено 01 октября 2014 в 15:14 —
Высылаю ссылку, форум 16 корпуса. Там можно прочитать, что происходит со сдачей 16 корпуса
03.12.2013
Отправлено 08 октября 2014 в 17:44 —
всем здравствуйте! новости определенные есть, но озвучивать их пока не хотелось бы, так как многое будет зависеть от развития событий по 16 корпусу! кому интересно, можно зайти на форум 16 корпуса, почитать как там развиваются события! это может пригодится в будущем, так как не исключено, что придется предпринимать какие то действия, подобные 16 корпусу. если коротко, то идет ожесточенная борьба между дольщиками, застройщиком и администрацией района! из всего прочитанного я для себя делаю вывод, что сдвинуть с мертвой точки какие либо вопросы архисложно! возможно заслуга инициативной группы 16 корпуса есть, я не знаю, не нахожусь в центре событий, но лично для себя делаю выводы, что если что то и будет двигаться вперед, то по причине договоренностей застройщика и администрации. некие подвижки есть, не хочется сейчас об этом писать, так как это все очень зыбко, мне обещали подтвержденную инф к 1 ноября! если она будет, я ее сообщу! но примерно выглядеть это будет так, что если 16 корпус вводится в экспл, то разрешение должно продлится и по 15. застройщику это необъодимо делать в любом случае до нового года, так как полномочия по выдаче разрешений переходят в правительство московской области со всеми вытекающими последствиями. пока так.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: