АвторСообщение
8 323
17.09.2014
Отправлено 17 сентября 2014 в 14:09 —
Привет всем! Помогите советом, пожалуйста!!!
Совсем недавно купила квартиру в Одинцово (дом новый), хочу к зиме уже переехать. Срочно надо делать ремонт, но не глобальный. Стены в квартире хорошие, потолки тоже. Прежде всего, надо заменить окна, двери, наклеить обои и потолочную плитку. Также хочу натяжные потолки в одной комнате. Проблема в том, что я понятия не имею, какие здесь есть хорошие строительные магазины. Я человек занятой, времени ездить по разным супермаркетам у меня нет. Нужен один проверенный строймаркет, где было абсолютно все для качественной отделки квартиры. Хорошо еще, чтобы там также был выбор ламп, плафонов и люстр. Ковры, мебель — тоже желательно, но пока терпит. Подскажите, имеется ли подобный магазин близ Одинцово??
Кстати, на Можайском шоссе, я видела какой-то строительный магазин сиренево-белый (павильонов много). Выглядит, вроде, неплохо, судя по всему его не так давно открыли. Что о нем скажите? Стоит ли съездить?
Огромное спасибо всем неравнодушным!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 17 сентября 2014 в 15:37 —
В Магазин «Оби» на Боровском шоссе 48км МКАД, там все и в одном месте.
________________
241827
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 17 сентября 2014 в 15:41 —
Рынки стройматериалов АКОС и «Евродом». А мебель можно посмотреть в «Трёх китах» или «Одэксе» в Перхушково.
Одинцово
28.09.2009
Отправлено 17 сентября 2014 в 17:36 —
Вышеуказанный «Оби» кстати круглосуточный.
Двери если ставить будете — Баковская ул. 5 прямо с завода можно купить. Цены в 2-3 раза ниже чем везде (напрямую без переплаты).
Одинцово / Немчиновка
31.01.2010
Отправлено 17 сентября 2014 в 21:31 —
darisha, практика показывает что обойтись простыми «наклеить обои и потолочную плитку» могут далеко не все…
хотя купить все в одном месте можно, правда если у вас нет конкретных запросов)

из ближайших крупных сетевых известных магазинов есть «леруа мерлен» на мкаде в районе строгино и «оби» на боровском… добираться в оба примерно одинаково. леруа подешевле и выбор поболее, оби более цивильный по ассортименту, народу там меньше и он более дорогой…
основные стройматериалы в обоих купить не проблема: смеси, электрика, сантехника, всякие мелочи там есть в избытке. на рынках чаще дороже покупать приходится ибо они ближе (на можайке в часности).
что до чистовой отделки — если с дизайном не привередливы, то найдете и плитку, и свет, и ковер, и двери, и обои…
вот с окнами — я бы посоветовал обращаться в спец. контору. хотя если у вас не кривые/перекошенные окна, на первое время можно вполне обойтись качественным перезапениванием, установкой нормальных откосов, регулировкой притвора и заменой резинок. если профиль не гавно и окно собрано качественно, от сифона и замерзания точно избавитесь…
натягивать потолки — лучше в конторе которых много, искать по отзывам друзей, знакомых, соседей в конце концов… можно посмотреть на результат и оценить…
дверь на вход однозначно выбирать у фирм по дверям. выбирать прежде всего по замкам, цилиндровый механизм брать только проверенный и с хорошей секретностью. если рабочие будут, им можно поставить на время ремонта обычный за 300-500 рублей.
от мысли что «железная входная дверь за 3000 рублей нормальная» лучше сразу избавиться))
Редактировалось 1 раз (а), последний раз serhio24  
22.09.2014
Отправлено 22 сентября 2014 в 17:31 —
Слушайте, а что у нас за изменения такие на строительном рынке? Я щас мимо проходил на Привокзальной, мне тут бумажку девчонки сунули. Говоят, 27го открытие — можно ехать закупаться шпаклевкой по копеечным ценам))) Название кстати прикольное — Стройаутлет. Кто-нить знает, че это за штука такая? Снаружи кстати ниче так переделали, глянул — стены вроде покрасили и приличнее как-то стало. Я там правда раньше не был, кто скажет, че там? В рекламке написано типа стройматериалы и все такое, фирмы там разные. Мне просто по-любому надо будет дрель новую и еще всякое покупать, поэтому спрашиваю.
23.09.2014
Отправлено 23 сентября 2014 в 16:10 —
Я вот тоже столкнулась, ремонт затеяла. Фантазия буйная, вот теперь не могу найти все, что нужно. Одно есть — другого нет. Либо технически что-то не получается, либо стилистически. А практика показывает, что лучше покупать все в одном месте. Вот и бегаю ищу. Живу тоже в одинцово, раньше на рынок ходила, потом там стройку затеяли. посмотрим, на днях откроются может что и путное там теперь. Двери кстати реально надо в нормальной фирме брать, в 3 штуки не уложитесь.
30.09.2014
Отправлено 30 сентября 2014 в 22:29 —
darisha: Привет всем! Помогите советом, пожалуйста!!!
Совсем недавно купила квартиру в Одинцово (дом новый), хочу к зиме уже переехать. Срочно надо делать ремонт, но не глобальный. Стены в квартире хорошие, потолки тоже. Прежде всего, надо заменить окна, двери, наклеить обои и потолочную плитку. Также хочу натяжные потолки в одной комнате. Проблема в том, что я понятия не имею, какие здесь есть хорошие строительные магазины. Я человек занятой, времени ездить по разным супермаркетам у меня нет. Нужен один проверенный строймаркет, где было абсолютно все для качественной отделки квартиры. Хорошо еще, чтобы там также был выбор ламп, плафонов и люстр. Ковры, мебель — тоже желательно, но пока терпит. Подскажите, имеется ли подобный магазин близ Одинцово??
Кстати, на Можайском шоссе, я видела какой-то строительный магазин сиренево-белый (павильонов много). Выглядит, вроде, неплохо, судя по всему его не так давно открыли. Что о нем скажите? Стоит ли съездить?
Огромное спасибо всем неравнодушным!
Тот магазин, про который вы говорите, это новый строительный комплекс «Стройатулет», Можайское шоссе 14 В, напротив пассажа. Мы с партнерами сами открыли в этом стройкомплексе павильоны по электрике, сухим смесям, ручному инструменту. Цены у нас намного ниже, чем в Леруа и Оби, а также дешевле, чем на рядом стоящем рынке «Агра». Наш первый павильон номер 50, называется «Электричекий рай». Приходите, я всегда на месте. Всем сделаю минимальную скидку в размере 5% (и выше) на всю продукцию, а также помогу совершенно бесплатно приобрести любой заинтересующий вас товар, которого у меня нет (например сантехника, краски), по цене ниже, чем вам кто-либо предложит)

Тел. 8 (965) 179-49-55 Григорий
Одинцово / Немчиновка
31.01.2010
Отправлено 30 сентября 2014 в 22:39 —
а можно цену на электрику ЛЕГРАН серии ВАЛЕНА услышать?
нужны розетки с заземлением и шторками — порядка 40штук
выключатели двух-клавишные с подсветкой — 5штук
розетки ТВ — 2штуки (там, где сигнал с меньшими помехами)
розетки компьютерная — 2штуки
розетка компьютерная двойная — 1штука

можно и в ЛС если что…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз serhio24  
30.09.2014
Отправлено 01 октября 2014 в 08:45 —
serhio24: а можно цену на электрику ЛЕГРАН серии ВАЛЕНА услышать?
нужны розетки с заземлением и шторками — порядка 40штук
выключатели двух-клавишные с подсветкой — 5штук
розетки ТВ — 2штуки (там, где сигнал с меньшими помехами)
розетки компьютерная — 2штуки
розетка компьютерная двойная — 1штука

можно и в ЛС если что…
Здравствуйте. Цены озвучиваю со скидками для форумчан.

Розетки Легранд с заземлением и шторками — 110 рублей шт
Выключатели двухклавишные — 215 рублей шт
Розетки ТВ — 280 рублей шт
Розетки компьютерная — 340 рублей шт
Розетка компьютерная двойная — сейчас нет в наличии, ожидаем поставку.

Также, думаю, что вам нужны будут рамки под розетки. В наличии белый цвет и слоновая кость.

рамка на 1-25 рублей шт
рамка на 2-60 рублей шт
рамка на 3-110 рублей шт
рамка на 4-230 рублей шт
рамка на 5-300 рублей шт
Редактировалось 1 раз (а), последний раз abubekirovgrisha1  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: