АвторСообщение
5 105
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 02 октября 2014 в 22:15 —
Подскажите, у кого-нибудь был опыт вызова Одинцовской СЭС, чтоб потравили тараканов в квартире? Меня интересует: помогло или нет?
Не могу ничем вывести :(
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 06 октября 2014 в 17:56 —
ryzhova: Подскажите, у кого-нибудь был опыт вызова Одинцовской СЭС, чтоб потравили тараканов в квартире? Меня интересует: помогло или нет?
Не могу ничем вывести
А травление в одной квартире не поможет если они плодятся у соседей. Можно только минимизировать их приход к вам в гости — не допускать чтобы на кухне оставались крошки и другая еда в свободном доступе, в раковине всегда должно быть сухо (особенно ночью), т. е. ни каких остаточных брызг из которых таракашки могут напиться. т. е. если у вас не будет еды и питья для них, то они меньше будут к вам захаживать а так посмотрите средства для отпугивания тараканов типа мелка машеньки и т. д. которыми нужно обвести все входы в вашу квартиру от соседей — вокруг вентиляций, дверей, в шкафу со стояками и т. д.
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 07 октября 2014 в 00:08 —
Ну вот я на таком осадном положении уже 9 месяцев... ((( Сил уже нет ( СЭС сказали, что в одну квартиру не поедут, а чтоб весь подъезд - это надо договор через ТСЖ оформлять.
Одинцово
11.07.2007
Отправлено 07 октября 2014 в 07:17 —
Очень хорошо помогают «ловушки» Комбат от тараканов. Реальный эффект наступает не сразу, Через несколько недель. Сам выводил с их помощью тараканов и двух разных типов других жучков, поселившихся в квартире.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 07 октября 2014 в 08:11 —
Я покупала прям в СЭС препараты от тараканов. Какие-то пакетики и гель. Очень дешево вышло. До этого ничего этих тварей не брало, а как обработала их препаратами — из всех щелей посыпались. 7 лет ни одного нет (тьфу 3 раза).
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 07 октября 2014 в 08:54 —
Ловушки меняю каждый два месяца разных брэндов - не ловят (
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 07 октября 2014 в 08:57 —
ursula: Я покупала прям в СЭС препараты от тараканов. Какие-то пакетики и гель. Очень дешево вышло. До этого ничего этих тварей не брало, а как обработала их препаратами - из всех щелей посыпались. 7 лет ни одного нет (тьфу 3 раза).
Ну вот у меня последний вариант остался - купить отраву в СЭС. Проблема в том, что у сеседей они тоже есть, и по подъезду видела... Обидно то, что лезут новые по стояку ((
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 07 октября 2014 в 13:21 —
Хорошее средство — вареный желток, несколько капель растительного масла и пакетик борной сыпучей кислоты -замесить в маленькие шарики и разложить за холодильниками, мебелью, на кухонные ящики и мойку, но если только у вас нет животных и не какого доступа к воде чтобы не было (раковина сухой должна быть) мы так в старой 5 этажке вывели.
________________
241827
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: