законно ли включение в квитанцию суммы за установкудвери если я против установки?

АвторСообщение
2 764
Елена
Свердловская область
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2014 в 08:27 —
Общее собрание собственников дома приняло решение об установке железной двери в подъезде, я не участвовала в собрании и против, так как квартиру продаю и не готова платить деньги из своего кармана за то, чем по сути пользоваться уже не буду. Собрание было тольков в одном подъезде дома, присутствовало человек 15, с остальных взяли подписи потом. Говорят, что сумма за дверь будет включена в квитанцию. Законом ли это, могу ли я не платить?
Одинцово
12.09.2014
Отправлено 30 октября 2014 в 09:14 —
Елена: Общее собрание собственников дома приняло решение об установке железной двери в подъезде, я не участвовала в собрании и против, так как квартиру продаю и не готова платить деньги из своего кармана за то, чем по сути пользоваться уже не буду. Собрание было тольков в одном подъезде дома, присутствовало человек 15, с остальных взяли подписи потом. Говорят, что сумма за дверь будет включена в квитанцию. Законом ли это, могу ли я не платить?
Не плати и всё, взыскать смогут только через суд. А так как подписи твоей не было, суд как ответчик ты выиграешь)
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2014 в 00:50 —
вы определитесь кто принял решение: общее собрание собственников помещений в доме (и тогда вы платить обязаны, пока не докажете незаконность собрания собственников и принятия на нем решений) или общее собрание собственников помещений в подъезде (тогда с вас никак не взыщут задолженность). Факт непользования имуществом и даже факт не проживания в доме не освобождает вас от несения бремени собственности, пока не продадите-будете должны. Новый собственник будет дожен только с момента перехода собственности к нему.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: