АвторСообщение
13 335
Marylin
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2010 в 13:52 —
Девочки, посоветуйте, где лучше сделать УЗИ после угрозы выкидыша, в ЖК на Говорова (я там стою на учете, уже дали направление на узи, но я что-то сомневаюсь, там такое отношение, а хочется чтобы посмотрели как следует на Новом аппарате и сказали все ли в порядке) или сходить за деньги в Перинатальный центр в МСЧ? Я слышала что-то про разные аппараты и что они по разному определяют срок, а мне нужно как раз чтобы и срок точный установили, а то в больнице лежали говорили один срок, до больницы делала узи, сказали другой, а в ЖК моя гинеколог вообще третий назвала, может кто посоветует что делать?

Встала на учет в ЖК после выписки из больницы, лежала на сохранении, прошел уже месяц, меня ни разу врач не осмотрел, узи только сейчас назначили, а про анализы я вообще молчу. Это врач такой или в ЖК это нормально?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2010 в 14:51 —
Я делаю узи в перинатальном центре в МСЧ, вот 28 пойду делать узи с доплером срок уже 22 недели. А наблюдаюсь у Марциновской в жк МСЧ, вес, давление и осмотр на кушетке при каждом посещении, анализы сдаю за день до посещения. На кресле смотрела только при первом посещении, когда вставала на учет и брала мазки. Если вас не устраивает врач, вы имеете право сменить врача, и даже сменить жк.
Marylin
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2010 в 15:20 —
В том то и дело, что меня не смотрели на кресле, а сейчас срок уже 13 недель, не знаю можно ли уже смотреть…

Вы делаете узи в перинатальном и приносите его в ЖК? Вам срок правильный там поставили, в ЖК с ним согласились?
Marylin
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2010 в 15:22 —
C удовольствием бы сменила врача, вот только не знаю на какого, почитала в соседних темах о Снапковской самые нормальные отзывы, как я поняла. Вот думаю сейчас что лучше делать. Скажите, а к Марциновской, вы, когда по записи приходите, долго в очередях торчите?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2010 в 19:54 —
А я незаписываюсь, она сама мне говорит в какой день придти. Обычно по четвергам с утра, ни разу дольше 15 мин не ждала. А была как то в среду, она после обеда ведет прием, около часа сидела в очереди.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2010 в 20:11 —
Marylin: В том то и дело, что меня не смотрели на кресле, а сейчас срок уже 13 недель, не знаю можно ли уже смотреть…

Вы делаете узи в перинатальном и приносите его в ЖК? Вам срок правильный там поставили, в ЖК с ним согласились?
У меня сошлись все сроки, и врача, и узи, и мой)))) а вообще у меня многие подруги там узи во время беременности делали, и мне посоветовали, говорят узистка оч хорошая, и мне нравится))) все показывает и рассказывает, результаты и фото малыша дают в двух экземплярах, для врача и для меня)))
У меня еще подруга беременная 23 недели, наблюдается у Бархатовой в жк на говорова, но на узи ходит и в перинатальный для успокоения, срок ей поставили по узи перинатального, а так долго не могли правильно утановить срок (((Я еще в москве на 3d узи ездила, результы сошлись с перинатальным)))
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2010 в 19:47 —
Я хожу в Альтамед+ на УЗИ по беременности. Хожу к определённому врачу — Нард Фарук, он мне в Одинцовском роддоме (он там работает) несколько раз делал УЗИ, когда на сохранении лежала, а теперь я к нему в Альтамед + хожу.

подобные темы на форуме уже есть:
http://www.odintsovo.i…FA91&thread=1&replyc=7
Вдохновение
Не зарегистрирован
Отправлено 16 марта 2010 в 14:51 —
Я при беременности тоже ходила к Нард Фаруку он и в роддоме делает узи к стати)), очень хороший врач.
Юлька
Не зарегистрирован
Отправлено 29 апреля 2010 в 14:59 —
Гость: 
Marylin: В том то и дело, что меня не смотрели на кресле, а сейчас срок уже 13 недель, не знаю можно ли уже смотреть…

Вы делаете узи в перинатальном и приносите его в ЖК? Вам срок правильный там поставили, в ЖК с ним согласились?
У меня сошлись все сроки, и врача, и узи, и мой)))) а вообще у меня многие подруги там узи во время беременности делали, и мне посоветовали, говорят узистка оч хорошая, и мне нравится))) все показывает и рассказывает, результаты и фото малыша дают в двух экземплярах, для врача и для меня)))
У меня еще подруга беременная 23 недели, наблюдается у Бархатовой в жк на говорова, но на узи ходит и в перинатальный для успокоения, срок ей поставили по узи перинатального, а так долго не могли правильно утановить срок (((Я еще в москве на 3d узи ездила, результы сошлись с перинатальным)))
Была там недавно на узи! Кошмар, а не узи я вам скажу!!!! рассказываеи и показывает это да, результат дают один+ один еще просят отксероксить, фото вообще недали. И практически всем ставят угрозу. Больше туда ни шагу!!!!
03.08.2013
Отправлено 25 ноября 2014 в 14:12 —
Никифорова Елена Арнольдовна принимает в Медлюксе на Любы Новосёловой. Запись чть ли не за месяц! Но стоит того!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: