АвторСообщение
27 904
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 07 декабря 2007 в 00:31 —
Сейчас на сайте появилась реклама "Клиника Голицыно". Хочу предостеречь всех: не попадайтесь на удочку! Протезировала зубы у них 2,5 месяца: недавно кончилась гарантия. На жалобы врач Дмитрий Викторович не реагирует, (очень спокойный), каждый день их вспоминаю, с дёснами проблема-между дёснами и металлокерамикой патологические карманы, уже не раз чистили, в другой стоматологии. Прийдётся переделывать. А у моей знакомой (их пациентки) коронка несколько раз выпадала, десна нарывала, в итоге зуб пришлось удалить. Такой вот опыт. Когда вижу их рекламу: открой улыбку миру-зверею
23.11.2006
Отправлено 19 февраля 2008 в 19:03 —
dgenj: Сейчас на сайте появилась реклама "Клиника Голицыно". Хочу предостеречь всех: не попадайтесь на удочку! Протезировала зубы у них 2,5 месяца: недавно кончилась гарантия. На жалобы врач Дмитрий Викторович не реагирует, (очень спокойный), каждый день их вспоминаю, с дёснами проблема-между дёснами и металлокерамикой патологические карманы, уже не раз чистили, в другой стоматологии. Прийдётся переделывать. А у моей знакомой (их пациентки) коронка несколько раз выпадала, десна нарывала, в итоге зуб пришлось удалить. Такой вот опыт. Когда вижу их рекламу: открой улыбку миру-зверею
ужас какой, а я хотел к ним ехать сегодня.
в голицыно, как я понял, всего 3 клиники. вчера был в этой, и которая на можайском ш, 7. на советской понравился больше.
мне правда не протезировать, а просто пломбы поставить. но я так понимаю, что лучше не рисковать?
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 02 апреля 2008 в 21:33 —
про пломбирование не могу подсказать, но имхо, лечение там очень дорого, обещают одно-насчитывают другое
Одинцово
18.07.2006
Отправлено 07 апреля 2008 в 12:24 —
Правда, и в Москве найти не очень легко хорошего специалиста...... Но если кому интересно......1.Очень хорошие врачи в МГТУ имени Баумана. Недорого. Узнайте, может можно как-нибудь попасть......Если есть знакомые студенты, просто возьмут вам талончик.Там не спрашивают документы.Мама всю жизнь лечила и я тоже с 1990 года 2.Поликлиника в Царицыно, около метро. Есть знакомый врач. Могу дать телефон. Сама собираюсь.3. Поликлиника Налоговой инспекции, от метро Таганская на маршрутке. Специалисты отличные. Умеренные цены. Там даже страховку интересно купить. Я в 2002 покупала. Не реклама!

Спасибо всем, а то я живу рядом с Мечтой, болит зуб, и собиралась пойти! Рекламу летом посмотрела! По Одинцовскому телевидению!
уездный город N
05.01.2008
Отправлено 10 апреля 2008 в 20:52 —
[quote='K_L']
ну-ну... удачи! а мне в клинике, где маме зуб вырывали, сказали, что у них приходят перелечиваться из Мечты постоянно... тенденция... однако...
[/Так и н е сказала(((
________________
Смерть стоит того, чтобы жить......
Одинцово
20.05.2008
Отправлено 20 мая 2008 в 09:32 —
KL ну не знаю возможно вам не повезло, но лично я сама хожу уже много лет только к Сухотериной. Меня все устраивает и отношение персонала, и качество пломб, и цены. Кстати, у меня самой был очень проблемный зуб, леченый много лет назад в какой-то клинике, не помню. Он у меня все время болел и жутко воспалялся . Так вот, ЭТА врач очень долго пыталась его перелечить и сохранить. Какое-то время я с ним еще проходила, но в итоге к сожалению все равно пришлось удалить. Просто хочу сказать в защиту этого доктора-очень грамотный специалист и это не только мое мнение. А ситуации бывают разные и на все можно посмотреть под разными углами.
Одинцово
16.09.2004
Отправлено 11 июня 2008 в 16:45 —
solomatina: 
1.Очень хорошие врачи в МГТУ имени Баумана. Недорого.

Реально классные там врачи!
Одинцово
27.09.2008
Отправлено 30 октября 2008 в 20:18 —
А МЕГАДЕНТ ЭТО МЕГАУЖАС
ЧТО ЛЕЧЕНИЕ,ЧТО ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 марта 2011 в 19:11 —
Мда, жестоко. К Сухотериной Лидии лучше не ходить.
21.06.2011
Отправлено 19 января 2015 в 16:48 —
А я вот хожу много лет именно к Сухотериной! И от работы предлагали страховку, и рядом с домом тоже открылась стоматология, но я не хочу менять проверенного специалиста. В ней я абсолютно уверен и могу доверить свое здоровье и посоветовать еще и другим этого врача! Меня все устраивает и качество лечения, и подход ко мне как к пациенту, и цены тоже вполне устраивают. Так что желаю всем найти своего стоматолога, а это очень важно. И не поливать грязью, особенно тому, кого это не касается.
П. с.: я сталкиваюсь по работе с разными людьми, и считаю, что искаверкать можно любую информацию и любые действия. Это к автору.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: