Кто ходил к специалисиам в дет поликлинику на говорова?

АвторСообщение
7 080
ВНИИССОК
13.08.2013
Отправлено 29 января 2015 в 14:01 —
Расскажите пожалуйста, кто ходил и особенно кто записывался через электронную регистратуру на сайте? Какие нюансы? Вот записалась, например, я через электронную регистратуру, все? Потом просто прихожу с ребенком в день и четко ко времени или же придется сидеть все равно в живой очереди? И если ребенок грудной, т. е. до года, то нам можно только на четверги или на любой удобпый день записываться?
________________
Бухгалтер
Редактировалось 1 раз (а), последний раз scorpiosha  
22.11.2014
Отправлено 29 января 2015 в 15:30 —
olgaan: Расскажите пожалуйста, кто ходил и особенно кто записывался через электронную регистратуру на сайте? Какие нюансы? Вот записалась, например, я через электронную регистратуру, все? Потом просто прихожу с ребенком в день и четко ко времени или же придется сидеть все равно в живой очереди? И если ребенок грудной, т. е. до года, то нам можно только на четверги или на любой удобпый день записываться?
Только так и поступаю. Записываюсь через интернет, прихожу ко времени, беру карту в регистратуре, к нек. специалистам нужно распечатать талон у регистратора, когда берёте карту, интересуйтесь про распечатку. Грудничков принимают только по четвергам. НО! бывают и исключения. Всё расскажут в регитратуре или администратор за стойкой рядом с лифтом. Удачи!
Одинцово
28.02.2008
Отправлено 10 февраля 2015 в 16:00 —
Аллерголог, например, даже по записи принимала с часовым опозданием. Оба раза, что мы были. Взбесило, честное слово. Потому что много болтовни без дела, а за дверью дети маятся… Ради интереса записалась ко второму (мужчина), всё чётко по времени. Так что это только от врача зависит, я уверена.
Одинцово
14.07.2011
Отправлено 10 февраля 2015 в 18:51 —
Я с ребёнком в любой день прихожу, дома распечатываю талон, в регистратуре беру карту и все. Все врачи спокойно принимают согласно времени, могут и раньше принять (невролог, эндокринолог, хирург). А вот с педиатрами беда… В регистратуре большой талон и живая очередь…
ВНИИССОК
13.08.2013
Отправлено 14 февраля 2015 в 18:01 —
А все таки если с реьенком до года через интернет записаться НЕ на четверг, а дркгой день и прийти, то реально могут развернуть?
________________
Бухгалтер
Одинцово
14.07.2011
Отправлено 19 февраля 2015 в 20:40 —
olgaan: А все таки если с ребёнком до года через интернет записаться НЕ на четверг, а дркгой день и прийти, то реально могут развернуть?
Нам уже почти 11 мес я талоны всегда беру через интернет, реально в четверг только к педиатра попадаю… К другим врачам в другие дни рабочие и ни разу не разворачивали…
Одинцово
15.02.2015
Отправлено 06 марта 2015 в 21:17 —
Я приезжала с ребенком в год на обход, живу не в самом Одинцово. Первый раз мы приехали нам сказали, что запись до 10 и поэтому приезжайте завтра. приехав на следующий день в 8 утра, нам сказали, что у них вообще нету записи! В электронной очереди запись на 3-4 месяца вперед была! в итоге наш педиатр сама нас как-то записала и то не ко всем врачам, остальных проходили платно.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: