А эти два человека вообще гуляют со своими детьми?

АвторСообщение
1 572
05.02.2015
Отправлено 05 февраля 2015 в 12:33 —
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Тут недавно два форумчанина обратились с очень интересными, я имею в виду интересными только для них, вопросами.
Вот эти вопросы:
fara: Кстати, интересно было бы почитать правила выгула детей
shatun: Вы что ли эти правила придумали?
Кстати последний вопрос задал сам модератор. Именно этот модератор любит одним форумчанинам угождать, а другим закрывать темы. Я хотела бы чтобы его выгнали из модераторов.

Ну отвлечемся от него.

Я вижу, что один человек путает «правила выгула детей» и «правила поведения на детской площадке».
А другой, это тот, который модератор, путает слова «придумали» и «установили».

Видимо для них гулять со своими детьми это абуза, раз они запутались в терминологии.

Но Вы же знаете, уважаемые форумчане, что правила поведения на детской площадке установлены, а не придуманы, и установлены администрацией. Там даже телефоны есть, Вы ведь знаете. Лишь те, кто их игнорирует, не только путается в терминологии, но и не знает, что на стендах, где размещены правила указаны телефоны администрации. Возможно почитав мое сообщение эти два человека зададут такой вопрос: «администрации чего?», что будет подтверждать то, что они эти правила игнорируют.

А вы как думаете уважаемые форумчане? Может быть им стрелочки на асфальте и на дереве нарисовать, чтобы они нашли эти правила? Как думаете fara и shatun справятся?
Редактировалось 3 раз (а), последний раз mary_marievna  
22.07.2013
Отправлено 05 февраля 2015 в 13:16 —
извините, пож-та…а это не у Вас была история с дочкой, которого толкнул мальчик постарше и его родители проигнорировали этот вопиющий случай и Вам пришлось взять за шкирку мальчика, дабы призвать справедливости его неразумных родителей и привлечь их к ответственности?
22.07.2013
Отправлено 05 февраля 2015 в 16:15 —
…которую толкнул…(что-то неграмотно вышло, ссори)

я вообще вот ещё что хотела бы сказать…иногда советовать не плохо, но если это уместно…и не факт, что кто-то должен следовать Вашему совету, у каждого свои соображения и свой взгдяд на мир, положения общества и разного рода ситуации…ничего криминального не вижу и не понимаю, честно, к чему эту беседу следовало вообще начинать? что Вы хотели получить в итоге, обращаясь к народу?
нужно было подтверждение для Вашей правоты? желали посмаковать как всеобщим настроем линчуют горе-папашку? или что вообще?
я вот, увы! сталкивалась в жизни с семьями, в которых отцы-моральные уроды, насильники, преступники и даже не желаю озвучивать кто эти нелюди…это ужасно!!! жаль об этом как раз молчат (((а этот чувак гуляет со своим ребёнком!!! он не пьёт, не бЪёт, не материться даже…ну мож не столь внимателен, как кто-то другой (папы ведь не железные тоже и не обладают программой, предусмотренной Богом для женщин по уходу за детьми)) что за кипишь?))
меня лично серьёзно раздражают всякого рода советчики, обсуждатели и благожелатели)) ну чуток намекнуть можно…но чтоб человеку взрослому указывать что делать, да в воспитательной манере, да прилюдно…это унижает и оскарбляет…тем-более мужика…
не стоит может прям так заострять на этом внимание, оно так-то того и не стоит)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: