Почему shatun не делает замечания медикам, установившим на форуме диагноз без медицинской лицензии и сертификата медика?

АвторСообщение
3 729
05.02.2015
Отправлено 05 февраля 2015 в 13:04 —
vika_74: мой вариант-у вас мания преследования, вам бы к психиатру обратиться
elena23: Мадам, да вы больны.
Ну что shatun, что скажешь, ты форумчан заводишь, чтобы они диагноз устанавливали? Открыл нелегальное медучреждение что ли?
elena23: Вас так задело то, что тот папа вас слушать не стал? Это вы из-за этого раскудахтались тут?
Кстати этот папа признал, что правила поведения на детской площадке есть и он их видел, иначе бы он после моего обращения к нему, что его ребенок может упасть, не стал бы говорить «Уже полчаса как смотрю, а он не упал», он бы сказал «Не учите меня гулять с моим ребенком» или «Что вы тут мне правила устанавливаете?». Но он сказал по другому, и даже не из вежливости, а потому что эти правила видел и даже признал.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз mary_marievna  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 05 февраля 2015 в 13:18 —
Нужно или навести порядок на форуме, или предъявить лицензию на оказание медицинских услуг по интернету, реанимационной помощи по телефону и клятвы Гипократа по радиоканалу.
08.11.2004
Отправлено 06 февраля 2015 в 17:04 —
lenivets: Нужно или навести порядок на форуме, или предъявить лицензию на оказание медицинских услуг по интернету, реанимационной помощи по телефону и клятвы Гипократа по радиоканалу.
Данный раздел форума не моя территория, к сожалению.
Я за книгой жалоб и главным форумом присматриваю, там порядок образцовый.
p.s.
К молодым мамашкам особый подход нужен, иначе налетят и затопчут.
В специфической сфере моей работы есть таких несколько, на особом учете состоят.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 5 раз (а), последний раз shatun  
13.07.2014
Отправлено 06 февраля 2015 в 18:14 —
shatun: ...на особом учете состоят. :med:
И это правильно!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: