АвторСообщение
20 244
12.09.2011
Отправлено 20 сентября 2011 в 15:47 —
У меня прикол был. Из-за отмен сели в экпресс. Мало того, что у нас были простые билеты, с нас штраф хотели почти 300рублей содрать. Ребят Вы охренели? да там ехать по времени с обычной электричкой разницы практически никакой. Более того вагоны всегда в электричках грязные-приведите их в порядок и вообще создайте условия для проезда. Понимаю, если бы с ростом цен улучшался сервис
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 17 октября 2011 в 12:39 —
Для лучшего представления о компании предлагаю интересный документ.
Прикрепленные файлы
0
20.01.2009
Отправлено 17 октября 2011 в 13:03 —
Yuri_NN: Для лучшего представления о компании предлагаю интересный документ.
В общем в убыток себе работают (судя по документу), бедолаги.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 26 октября 2011 в 07:35 —
В то время, как компания для удобства пассажиров пытается вводить справедливые тарифы и удобные абонементы, некоторые ее действия, наоборот, отталкивают клиентов.
С этой недели билеты на выход продаются только от остановочных пунктов, где нет касс. У нас таких остановок пока хватает. Но на Савеловском вокзале повесили объявление, что билеты на выход продаются только от о. п. Каналстрой по цене 132 руб. А если человек приехал туда с Тестовской или Трехгорки?
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 26 октября 2011 в 08:43 —
Yuri_NN: С этой недели билеты на выход продаются только от остановочных пунктов, где нет касс. У нас таких остановок пока хватает.
То-то я смотрю, что к кассам на выход теперь народу существенно меньше стало.
В общем, стараются убрать все лазейки для «зайцев».
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 27 октября 2011 в 06:54 —
Вчера немного неправильно написал. Оказывается, на большинстве о. п. нашего направления кассы открыли. А если кто не заметил, то он рискует заплатить даже больше, чем тариф плюс 50 руб., хотя такой штраф вроде бы не узаконен.
Одинцово
04.11.2007
Отправлено 11 февраля 2015 в 15:10 —
Оживлю тему))) Кто покупает билеты в терминалах скажите, пожалуйста, у всех они всегда нормально срабатывают в турникетах или мне одной не везет?
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 11 февраля 2015 в 15:13 —
NataliZ: Кто покупает билеты в терминалах скажите, пожалуйста, у всех они всегда нормально срабатывают в турникетах или мне одной не везет?
У меня за последний год раза четыре не срабатывали. В большинстве случаев достаточно было просто показать «ущербный» билет дежурному у турникетов. Один раз меня хотели заставить купить новый билет, подозревая, что я уже по старому прошёл, но немного настойчивости помогло.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз Matthaus  
Одинцово
04.11.2007
Отправлено 11 февраля 2015 в 15:20 —
Matthaus: У меня за последний год раза четыре не срабатывали. В большинстве случаев достаточно было просто показать «ущербный» билет дежурному у турникетов. Один раз меня хотели заставить купить новый билет, подозревая, что я уже по нему прошёл, но немного настойчивости помогло.
Вот!) Я почему и спрашиваю (правда у меня гораздо чаще не срабатывают почему-то). И я тоже всегда показываю билет контролерам и всегда пропускали, а в понедельник не пропустили и пытались склонить к покупке билета в кассе на выход, т. е. еще и штраф оплатить получается. Пришлось идти в другой выход и там уже пропустили, хотя попытались возмутиться что я мол по нему уже прошла когда-то. Пытаюсь узнать у ЦППК и РЖД как в такой ситуации быть (не лезть же мне через забор), никто мне пока не ответил
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 11 февраля 2015 в 15:33 —
Ещё терминалы иногда глючат и не выдают билеты. Правда, если по ним хорошо ударить, то они выплюнут не только ваши деньги, но и монеты тех, кто пытался купить билет до этого.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: