АвторСообщение
20 245
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 12 февраля 2015 в 08:13 —
NataliZ: попытались возмутиться что я мол по нему уже прошла когда-то
Если по билету был проход или билет не на тот день или не до той станции, то на турникете загорается красный индикатор. Если турникет не может считать штрих-код, то ничего не загорается.
Одинцово
04.11.2007
Отправлено 12 февраля 2015 в 09:58 —
Yuri_NN: Если по билету был проход или билет не на тот день или не до той станции, то на турникете загорается красный индикатор. Если турникет не может считать штрих-код, то ничего не загорается.
Это кто такой бред Вам сказал? Вы билеты то покупаете? Я на днях купила, только отошла от него, вставила в турникет и загорелся красный. Следуя Вашей логике по нему домовой из терминала уже прошел. Я еще допускаю такой вариант что дело не в терминале, а в турникете. Но то, что я по нему нигде не проходила, а загорелся красный, это 100%
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 12 февраля 2015 в 10:06 —
NataliZ: Я на днях купила, только отошла от него, вставила в турникет и загорелся красный.
Подтверждаю, у меня та же ситуация была.
Ещё иногда в автобусах картонные карточки ТАТ не срабатывают.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 12 февраля 2015 в 10:27 —
Раньше у билетов из терминалов была проблема именно со считыванием штрих-кода, тогда красный не загорался. Теперь, похоже, вылез новый, более серьезный косяк. Надо писать жалобы руководству ЦППК, только в ЦППК почему-то не принято отвечать на каждое электронное письмо.
Одинцово
04.11.2007
Отправлено 12 февраля 2015 в 11:02 —
Yuri_NN: Раньше у билетов из терминалов была проблема именно со считыванием штрих-кода, тогда красный не загорался. Теперь, похоже, вылез новый, более серьезный косяк. Надо писать жалобы руководству ЦППК, только в ЦППК почему-то не принято отвечать на каждое электронное письмо.
Я написала и в РЖД и в ЦППК (в ЦППК правда в виде вопроса, а не жалобы), никто пока не ответил. Еще и на охранника турникета напишу
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: