отнимают землю!!! Помогите!!!

АвторСообщение
16 281
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 10 января 2014 в 13:50 —
а земля часом не в Полушкино находится? уж очень знакомая ситуация
26.08.2012
Отправлено 10 января 2014 в 14:28 —
sergi: а земля часом не в Полушкино находится? уж очень знакомая ситуация
А вы знаете помойму у всех такая же ситуация,у кого не спрошу.Нет у меня в Голицыно.
26.08.2012
Отправлено 06 ноября 2014 в 11:00 —
А вы знаете, я дошла все таки до областного суда, в итоге нас всё-таки лишили права собственности. Всё-таки никто не помог, ни наша администрация ни адвакаты. Консультаций много дают, а на судах защищать никто бесплатно не хочет. В итоге написала письмо опять в администрацию и опять стою в очереди, жду следующего потока выдачи, после трехлетней нерватрепки
22.11.2014
Отправлено 25 марта 2015 в 12:59 —
sergi: поскольку здесь нельзя написать открыто свою рекламу или телефон, а в личку написать невозможно, поскольку вы не зарегистрированы, в Одинцово мы создали центр бесплатной юридической помощи «Правовая защита» на Молодёжной, 20. Многодетная семья — одна из категорий, консультации которым предоставляются бесплатно, напишите или в личку или посмотрите наши контакты на сайте Одинцово. БИЗ (ссылка есть на главной странице сайта). Необходимо посмотреть текущие решения суда, документы на землю и дальше определиться, что делать.
У меня личка есть, где же Ваш ответ на мой вопрос, посланный Вам в личку???
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 28 марта 2015 в 10:43 —
ответил в личку
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Гость
МО
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июля 2015 в 20:33 —
Здравствуйте. Очень понравился коммент о халяве . Чем закончилось ваше дело? У нас аналогичная ситуация, только немного хуже-судья удовлетворил необоснованный иск (у истцов-самозахваты, отсутствие правоустанавливающих документов на земельный участок, отсутствие межевых знаков), признал недействительными результаты межевания на основании статьи, утратившей силу. Куда вы обращались за помощью? Есть смысл писать жалобы на наличие коррупционной составляющей и куда?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: