Что все-таки происходит?

АвторСообщение
12 921
21.02.2015
Отправлено 22 февраля 2015 в 16:43 —
Почему надо лезть к людям со своим мнением по поводу «правильности» воспитания ребенка. У каждого есть свое мнение и видение того что правильно и хорошо. И каждый сам в ответе за своего ребенка.
Одинцово
06.07.2008
Отправлено 13 марта 2015 в 13:54 —
Мне кажется, что у автора темы простое психическое расстройство. Лечитесь.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 18 марта 2015 в 01:32 —
Случайно забрела на вашу тему.
Цитата: также права иметь свое личное мнение
1.
Цитата:  Кто-то подойдет со своим ребенком посмотреть на эту скульптуру, а ребенок данного отца, который был один упадет и что-нибудь себе расшибет. Отец общался с другом и не видел, что ребенок упал сам. По факту начнет обвинять подошедшего человека с ребенком.
Лично у меня создаётся впечатление, что вы (в большей степени) не уверены в поведение своего ребенка. Судя по словам, уже сталкивались с этим.
2.
Цитата: я выбрала исходя из своего права делать все что во благо мне и моему ребенку, а также права иметь свое личное мнение.
Вот на таких людях и держится ювенальная юстиция!!!
07.02.2015
Отправлено 05 апреля 2015 в 21:06 —
RoBe: Мне кажется, что у автора темы простое психическое расстройство. Лечитесь.
Раз кажется, то это проблема не у автора, а у вас. Вам не дает покоя ваша вторая личность. А вы, чтобы никто не догадался, прикрылись автором. Бывает такое.
07.02.2015
Отправлено 05 апреля 2015 в 21:20 —
rustan419: Вот на таких людях и держится ювенальная юстиция!!!
Не вижу ничего плохого в этом. А на таких людях как вы держится, оправдание малолетних и несовершеннолетних, совершивших преступления, а еще держится анархия. А это хуже ювенальной юстиции. В отличие от анархии ювенальная юстиция не пожирает своих лиц, на которых она держится, а вот анархия пожирает. Вспомнить хотя бы Нестора Махно, как он начинал и как он закончил. Понял, что зря прожил свою жизнь, только было уже поздно. Ему, когда можно было еще все исправить, тоже об этом говорили, как я говорю вам сейчас, но он это смог понять только умирая. Нравится вам такой вариант, пожалуйста, я не против вашего выбора.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: