Сход-развал где сделать?

АвторСообщение
22 456
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 23 сентября 2008 в 19:30 —
dron309: 
Мне сход развал там хреново сделали, они вообще ни чего не знают. А вот дальше в горажном копеаративе есть нормальный сход-развал, Делают его наши ребята , а не чурки


Стенд там у ребят довольно стремный. Два раза я у них делал сход-развал на 12-ке. Один раз сделали хорошо. Второй раз - не очень (не вело, но руль криво поставили).
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Одинцово
10.01.2004
Отправлено 23 сентября 2008 в 22:30 —
По крайней мере мне качественно сделали, Он сам определил что я правой стороной во что то въехал. А чуркам я все сам говорил что и как и почему.
Парнишка все понял и сделал как нужно
26.01.2015
Отправлено 26 января 2015 в 14:19 —
качество работ вообще отличное!
Одинцово
27.09.2013
Отправлено 17 февраля 2015 в 14:01 —
много о чём написали, а тему так и не раскрыли
решил сделать сход развал по пути в Королев в Автогермесе на Дмитровке
сказали что закисли болты на рулевых тягах, а запчастей нету, попросили денег за ту работу которую не доделали, сошлись на том что я оплачу только половину сход развала, а вторую половину, когда доделаем.
Одинцово
04.02.2015
Отправлено 14 марта 2015 в 21:23 —
Делал сход-развал и балансировку на Можайском шоссе 2Б, разворот под эстакадой в сторону Москвы, и не выезжая на Можайку, справа круглое здание автосервиса, въезд левее здания во двор. и там сход-развал, (после замены передней стойки) сделали четко, на скорости 90-120 км/ч была вибрация, после балансировки, все ушло.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз belyu66  
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 13 апреля 2015 в 18:12 —
belyu66: Делал сход-развал и балансировку на Можайском шоссе 2Б, разворот под эстакадой в сторону Москвы, и не выезжая на Можайку, справа круглое здание автосервиса, въезд левее здания во двор. и там сход-развал, (после замены передней стойки) сделали четко, на скорости 90-120 км/ч была вибрация, после балансировки, все ушло.
Подтверждаю, хорошее место.
Я посчитала, что уже лет 10 там делаю сход-развал…на разных машинах всегда отлично делали…и балансировку там делаю…
Рекомендую.
________________
нюся
02.09.2009
Отправлено 13 апреля 2015 в 19:41 —
на можайском шоссе 10, на территории, где раньше был автосервис, он снова открылся-заезжаете на территорию и через метров 200 в ангаре… сход — развал, шиномонтаж, покраска, жестянка, слесарка и мойка. Уже побывала там — понравилось. все сделали качественно и достаточно быстро.
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 14 июля 2015 в 20:32 —
sell1300: Подтверждаю, хорошее место.
Я посчитала, что уже лет 10 там делаю сход-развал…на разных машинах всегда отлично делали…и балансировку там делаю…
Рекомендую.
Вот невезуха мне, называется…
Я много лет там делала сход-развал…всегда нравилось качество…
Недавно ткнулась туда, а тем света нет, не работали…мне срочно надо было сход-развал сделать…
Поехала на другую сторону…сразу после разворота под мостом на другую сторону железной дороги… слева, там новая мойка и развал…рискнула сделала…
Не нравится как машина едет…тянет влево и всё тут…
Сама видела на компьютере эти градусы…вроде нормально вывели, а машина ровно не едет…подтягивает…
Почему так? Вот мучаюсь в догадках…
________________
нюся
Одинцово
27.09.2013
Отправлено 15 июля 2015 в 00:06 —
при сход развале должны так же регулировать кастор, а это ни кто не делает!
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 15 июля 2015 в 10:32 —
mihail2: при сход развале должны так же регулировать кастор, а это ни кто не делает!
А что это такое, интересно?
Я только хочу понять…мне плохо сделали или у всех компьютер одинаковый и переделывать нет смысла…
Понятно, что без развала у меня машина хуже ездила, там колёса в разные стороны стояли и тянуло тогда вправо…
Но, сделав развал, ведь всё ровно должно быть…а теперь влево уходит…(проверяла на разных трассах, с разным уклоном дороги, тянет только влево)
Денег тоже жалко…2500 р стоит.
________________
нюся
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: