Хамство в магазине Оливье!!!

АвторСообщение
9 099
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 15 мая 2015 в 15:30 —
А у нас, управдом — друг человека!
Наши люди в магазин с собаками не входят.
22.07.2013
Отправлено 15 мая 2015 в 15:42 —
panterrra: дааа читаю Ваши сообщения и понимаю как же нам далеко до Европы…там собака друг человека с которой можно заходить куда угодно и даже не зависимо от размера и не брать на руки…очень жаль что у нас все не так…и что наши люди привыкли к хасмтву…видимо охранник был прав-кругом одни БЫДЛО…печально…
у меня нет претензий к маленьким собачкам…мой малыш очень любит их гладить и нам на улице из 10 человек-8 это позволяет (ему это приносит море счастья)) это перекрывае все мои мелкие эгоистичные недовольства
но про Европу Вы это зря (у них там такие пододные камни, видимо, Вы не в курсе ещё))…не стоит так относиться к своему народу, к которому Вы сами же и принадлежите) все разные, очень…и там люди многие неадекватные и нездоровые)) не перекидывайте обиду сейчас на всех и не надо под одну гребёнку…тут Вам руку быстрей протянут, если будете тонуть, чем там Любите и уважайте, пож-та, себя и свой народ (это, считай, Ваша семья и Ваш дом)
Да, культуры нам не хватает, согласна, очень жаль, конечно…но это вина и беда отдельных родителей и семей (((Все разные, помните это всега и будет Вам покой и радость Не всегда получается, как хочется, ну не стоит из этого КОНЕЦ СВЕТА устраивать) просто успокойтесь и вокруг всё успокоится
22.07.2013
Отправлено 15 мая 2015 в 16:03 —
panterrra, вот Вы говорите…
а я вот недели три назад зашла в Фамилию чтоль (на рынке, не помню название), я там год назад покупала удобную корзину подо что-то…теперь зашла по тому же поводу…там такооооой хламосборник (я такого отстоя тыщу лет не видела и всё горами захламлено, нет места у вещей вообще, всё порвано, грязно многое…никто за этим не следит), мой сын взял пару вещей (а всё горами ближе к полу ((), а я даже не знала куда это всё поставить обратно в этой свалке…вышел охранник и начал на нас прям ОРАТЬ на весь магазин, босс такой мало того…было даже ощущения, что он счас схватит сына и нас за шкирняк выкинет (это с учётом, что к моему малышу ну все как к ангелу относятся)))…вот было реально не то, что неприятно, а я прифигела, не ожидала…я ему строго объясняла, что ведь тут помойка, даже расставить мне обратно некуда…но он ещё больше пускал слюни…бррр (мол…Я не позволююю тут бспредельничать:lol )
мне стало весьма неприятно, с учётом, что покупать я там точно ничего не стану, даже не захотелось с заведующей разговаривать, насчёт методов донести информацию до покупателей-это было форменное хамство, но всё из-за ограниченного развития охранника и чего толку кипятиться и выяснять отношения))) нет смысла…а Вы про собачку))
да забейте посто, ну правила есть, видать их за это шпилят
Одинцово
05.09.2010
Отправлено 15 мая 2015 в 16:23 —
panterrra: дааа читаю Ваши сообщения и понимаю как же нам далеко до Европы…там собака друг человека с которой можно заходить куда угодно и даже не зависимо от размера и не брать на руки…очень жаль что у нас все не так…и что наши люди привыкли к хамству…видимо охранник был прав-кругом одни БЫДЛО…печально…
А в чем выражается моя причастность к быдлу и хамству? В том, что я предложила привязать собачку или погулять с ней на улице, пока вы в магазине? Я вот именно так и поступаю, когда с собакой иду в магазин. А вот хамство как раз и выражается в нарушении законов. Охранник изначально был прав, а потом в перепалке, возможно, и перегнул палку, но это уже следствие, а не причина…
А почему мы должны равняться на Европу? На то, где разрешают венчание геев, на то, где детей требуют называть родителей не «мама» и «папа», а «родитель 1» и «родитель 2», на то, где секспросвет начинается уже в садике, на то, где переписывают историю и пляшут под дудку псевдодержавы «Америка» и т. п. Нет уж, увольте…
Да, там собака друг человека, но лично мне было неприятно сидеть в ресторане, где за соседним столом сидела фрау с огромным мастифом и кормила его с ложечки (теми же приборами, которыми вы будете кормить своего ребенка). Фууу, не мне вам рассказывать что и где собаки лижут…Дома ваша собака может делать что угодно, а в общественном месте соблюдайте, пожалуйста, закон. Есть элементарные санитарные нормы, между прочим…
Кстати, именно в Европе очень трепетно относятся к соблюдению законов! И именно в Европе вы бы заплатили огромный штраф, а не отделались бы замечанием от охранника.
12.12.2011
Отправлено 15 мая 2015 в 17:05 —
panterrra: И начал хамить-скамзал что в этот магазин приходят одни БЫДЛО…
Прост у охранника уже нервы сдают от ежедневного общения с неадекватными ТПшками, которые не пойми откуда взяли, что с собачками везде можно. Везде можно в границе своей квартиры/дома. А в продуктовом магазине нельзя!
panterrra: дааа читаю Ваши сообщения и понимаю как же нам далеко до Европы…там собака друг человека с которой можно заходить куда угодно и даже не зависимо от размера и не брать на руки…очень жаль что у нас все не так…и что наши люди привыкли к хасмтву…видимо охранник был прав-кругом одни БЫДЛО…печально…
Чемодан => вокзал => немытая Европа. Там хоть женитесь на своей собачке и кушайте с одной тарелки.
16.01.2015
Отправлено 16 мая 2015 в 02:37 —
такие Вы все смешные))) Можете защищать охранника сколько угодно, мне от этого ни холодно, ни жарко)) Из этого следует только то, что раз Вы все поддерживаете хаство в свой адрес-значит Вы его заслуживаете! Я остаюсь при своем мнении!!))
И не зря говрят: «Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!»)))
А вообще будьте добрее и друг к другу и братьям нашим меньшим))
16.01.2015
Отправлено 16 мая 2015 в 02:38 —
wow: Прост у охранника уже нервы сдают от ежедневного общения с неадекватными ТПшками, которые не пойми откуда взяли, что с собачками везде можно. Везде можно в границе своей квартиры/дома. А в продуктовом магазине нельзя!

Чемодан => вокзал => немытая Европа. Там хоть женитесь на своей собачке и кушайте с одной тарелки.
Негатив Вас не украшает, а показывает слабость) Удачи)
16.01.2015
Отправлено 16 мая 2015 в 02:41 —
kolesnica: panterrra, вот Вы говорите…
а я вот недели три назад зашла в Фамилию чтоль (на рынке, не помню название), я там год назад покупала удобную корзину подо что-то…теперь зашла по тому же поводу…там такооооой хламосборник (я такого отстоя тыщу лет не видела и всё горами захламлено, нет места у вещей вообще, всё порвано, грязно многое…никто за этим не следит), мой сын взял пару вещей (а всё горами ближе к полу ((), а я даже не знала куда это всё поставить обратно в этой свалке…вышел охранник и начал на нас прям ОРАТЬ на весь магазин, босс такой мало того…было даже ощущения, что он счас схватит сына и нас за шкирняк выкинет (это с учётом, что к моему малышу ну все как к ангелу относятся)))…вот было реально не то, что неприятно, а я прифигела, не ожидала…я ему строго объясняла, что ведь тут помойка, даже расставить мне обратно некуда…но он ещё больше пускал слюни…бррр (мол…Я не позволююю тут бспредельничать:lol )
мне стало весьма неприятно, с учётом, что покупать я там точно ничего не стану, даже не захотелось с заведующей разговаривать, насчёт методов донести информацию до покупателей-это было форменное хамство, но всё из-за ограниченного развития охранника и чего толку кипятиться и выяснять отношения))) нет смысла…а Вы про собачку))
да забейте посто, ну правила есть, видать их за это шпилят
Согласна с Вами) Просто на работу охранниками набирают людей с полным отсутствием хоть каких либо правил приличий, понимания и адекватности))) И они все считают как будто они охраняют не магазин, а ну как миниммум, государственный объект строгой секретности)))
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 16 мая 2015 в 07:22 —
Вот самое поганое в колхозницах, это как раз вот это самое. Три года поживут на окраине мегаполиса и всё, начинают рассказывать как там у них в евпропах, и что тут у нас сплошняком деревенское быдло.
14.03.2015
Отправлено 16 мая 2015 в 10:11 —
Блох у домашних собак нет. Это так к сведению.
От людей грязи больше. Может в магазин не ходить? Там и бомжи ходят и больные. Оставить пёсу привязаной? А сколько за время пока хозяйка в магазине пройдет неадекватов? И что будет с беззащитным существом?
Охранники сами прикармливают бездомных собак — возле каждого магазина есть своя стайка.
А тут — просто зависть. Не каждый может позволить себе завести породистую
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: