АвторСообщение
10 972
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 20 апреля 2015 в 10:08 —
Если бы все были одинаковыми, то жить было бы не интересно.
Все люди разные, включая байкеров. К счастью.
Скоростной режим для мотоциклистов по ПДД — до 90 км/ч. Его соблюдают исключительно водители китайских осьмушек.
Я езжу со скоростью потока до тех пор, пока поток не встанет. Потом аккуратненько, 10-20 км/ч между рядами.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 23 апреля 2015 в 07:26 —
Тогда ты не поедешь к моим коллегам в склиф
Как говорится ни гвоздя ни жезла)))
Редактировалось 1 раз (а), последний раз landgraf  
16.01.2015
Отправлено 16 мая 2015 в 02:50 —
ljolja: Откуда у людей столько злобы и желчи? Если вы обижены жизнью, то Я в этом не виновата. Почему мои сообщения не дают вам покоя? Я ни на дороге, ни в жизни не создаю проблем окружающим, а от вас один негатив. Вы вызываете только сочувствие.
полностью согласна с Вами об этом человеке) Почитав все его коментарии сделала вывод что человек неуверенный в себе и ужасно ненавидит всех женщин, а это уже диагноз)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз panterrra  
22.07.2013
Отправлено 16 мая 2015 в 08:33 —
panterrra: полностью согласна с Вами об этом человеке) Почитав все его коментарии сделала вывод что человек неуверенный в себе и ужасно ненавидит всех женщин, а это уже диагноз)
да ну)) неее)
просто есть мужчины (причем, как раз, умные), которым трудно уважать женщин (из-за глупости, нервозности, истеричности, эгоизма, нестабильности в мышлении) и они так показывают эту антипатию относимо резкости и импульсивности (это реакция на, несоответствующее их представлению, поведение женщины, не более))) уверена, что ожидать уважения от них просто так бесполезно, а требовать вообще бессмысленно, это можно только заслужить
и на любую резкость идет аналогичная реакция в ответ)) они ожидают от нас адекватности, спокойствия, разумности и мягкости)) и это справедливо)) ну и тут ЭГО, конечно, чуток шкалит (ну кто не без этого грешка?! ), не больше)) только тссс
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 16 мая 2015 в 20:45 —
«Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной единицы в транспортной системе»
(Баба с возу — кобыле легче)
22.07.2013
Отправлено 17 мая 2015 в 09:24 —
lenivets: «Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной единицы в транспортной системе»
(Баба с возу — кобыле легче)
я вот раньше, будучи совсем юной, считала, что корень зла в мире-это женщина (ну такие сделала дурные выводы, были причины))) дружила с парнями исключительно, так и выросла с ними и до замужества так и не уважала (недолюбливала) женщин…считала жадными, ограниченными, подлыми, эгоистичными, глуповатыми и особо жестокими созданиями
ну вот время шло и я получала свои удары в спину…и они были уже от парней…их было не так уж много, но они были точечные с контрольными в голову корень зла сместился к противоложному полу))) говорила мама мне, что все мужики козлы!)))
в итоге я поняла такую интересную фишку: мы циклимся в ненависти и нелюбви к чему-то, с удовольствием кучкуемся при похожих симптомах, потому что нам так легче переживать свои болезненные эмоции…кто-то недолюбливает наш жизненный устрой (политика, правительство и прочее) и они ищут единомышленников обсуждают-перетирают, всё это, варятся в своей чернухе, кто-то геев и они бьют компаниями их на улице, кто-то женщин и они с удовольствием унижают представительниц прекрасного пола, дай лишь повод…и так далее, в общем-то примеров масса)))
действительно, слишком уж мы много зацкливаемся на своих обидах, даём оценку какой-то категории людей (обобщая) и всё
любой, кто нам не по нраву или говорит не так, как мы думаем или хотим…смело может быть подвержен какой-нибудь классификации «нехороших» людей))))
примеры:
развалили страну! все сволочи…одни ворюги там-то…
все вокруг пи…сы)) один я такой адекватный и крутой!
отравлю я все х собак-они зло…вот меня пару раз покусали…они точно зло))
ну что с неё взять, это ж баба!!! куриные мозги))
ну понаехали!!! козлы, жить невозможно стало))
оо, да они нам завидуют!! все и всему…мы круче их, денег больше, а они нищеброды, завидуют!!!
да это понторезы…люди без мозгов, но папочкины бабки просаживают! мажоры тупорылые))
и бла-бла-бла…
и если находятся единомышленники, ох как нам ништяк это смаковать мы почти счастливы
мой итог таков, что теперь у меня очень приличные и достойные женщины в подругах и мне это очень по нраву)) а раньше я их просто не притягивала своей негативной оценкой))
сейчас я не распределяю людей по полу, скорей по возможности быть на одной волне, по энергетике и мышлению)
лояльность к мнениям необходима для самого человека…никто не круче никого)) все просто разные
а пока зациклен на оценке и буровишь циклом свой бедный мозг, альтернативы-то и не видать)) мозг не допускает другого ракурса, вот и не видит человек её…это не показатель того, что человек такой чёткий, умный, прокачанный…а скорей попахивает ограниченностью и деградацией)) ничего не меняется…стабильность в мышлении-это ловушка для человека это стоп)

оценивая и принижая кого-то (даже если это ответка), мы автоматически ставим себя выше этого человека…вот и вечные конфликты))) никакого позитивного итога не будет никак, причём выигравших тут нет вообще…
интересно, кто-нибудь хоть поймёт, к чему я это тут натрындела
было бы не плохо)))
а если потратила Ваше время и вызвала раздражение, прошу прощения, я не хотела
22.07.2013
Отправлено 17 мая 2015 в 10:20 —
я тут сейчас залезла на почту, а сын (2,4) сел на колени ко мне и увидел смайл жёлтый ржущий в яндексе и говорит: «Колобок, колобок!» и хихичет
12.12.2011
Отправлено 18 мая 2015 в 17:16 —
panterrra: полностью согласна с Вами об этом человеке) Почитав все его коментарии сделала вывод что человек неуверенный в себе и ужасно ненавидит всех женщин, а это уже диагноз)
Ого, несистемная оппозиция формируется))) Вы главное больше трех не собирайтесь в одном месте, это нелегально)))
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 01 июня 2015 в 15:25 —
Мотоциклисты не только в зеркала не видны, но и сквозь автомобильные стёкла незаметны.
odintsovo.info/news/?id=47597
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: