Кто знает, где нынче работает мастер по ремонту одежды с ул. Молодёжная?

АвторСообщение
2 962
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 16 января 2016 в 16:41 —
Там павильон недалеко от «Пятёрочки» по направлению к бул. Любы Новосёловой стоит.
И одно время после установки работала там молодая женщина славянской наружности в очках.
Потом пропала — сказали в другом павильоне теперь работает.
Хотелось бы знать в каком?

/Ничего супротив ныне работающей на её месте женщины не славянской наружности не имею -
просто к той я уже обращался и умение/подход к работе оценил, а про способности нового человека ничего не ведаю.
/

Помимо этого, буду весьма благодарен за рекомендации относительно того, кто и где умело и качественно выполняет мелкий ремонт одежды в г. Одинцово за разумную стоимость услуг (средняя цена по рынку этих услуг вполне устроит).
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 05 февраля 2016 в 08:23 —
Под три сотни просмотров и ни единой рекомендации
Что, никто не обращается к мастерам за мелким ремонтом одежды?
Не, у меня тоже необходимый инструмент есть — иглы, нитки, удобный распарыватель — но предпочитаю доверить эту работу тем, у кого есть как большой практический опыт так и «голова на плечах».
Именно последний пункт и заставляет обратиться с вопросом, ибо есть негативный опыт.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 05 февраля 2016 в 08:38 —
На Верхне-Пролетарской у армян две палатки по ремонту одежды и обуви. Делают нормально. По ценам сложно судить, но, как мне кажется, они выше среднерыночных.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 05 февраля 2016 в 10:58 —
И сейчас на Молодежке работает женщина (не славянка) — очень хорошо вставила молнию в ветровку, подшила брюки акуратно, мужчина там работает — все по металлу (ключи простые и сложные, автоключи) и недорого.
________________
241827
Одинцово
24.04.2006
Отправлено 13 ноября 2016 в 04:38 —
я знаю одну женщину, зовут Наталья, очень славянской наружности, она работала на чикина в здании, где Магнолия. Сейчас нужно ей просто звонить.
Если хотите — дам её телефон. Делает очень аккуратно.
Одинцово
13.10.2008
Отправлено 13 ноября 2016 в 10:49 —
У Старого моста, в здании «Пятерочка» (со стороны 8 мкр-на) есть ателье. Подшивался у них — вроде все держится.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 13 ноября 2016 в 11:44 —
Хороша, как говорят, ложка к обеду
241827: И сейчас на Молодежке работает женщина ( не славянка ) - очень хорошо вставила молнию в ветровку, подшила брюки акуратно , мужчина там работает - все по металлу ( ключи простые и сложные , автоключи ) и недорого .
В общем, ещё в мае попробовал её мастерство - сделала, действительно, весьма аккуратно, рекомендую.
На лето её заменяла пожилая женщина: нельзя сказать что плохо сделала несложную проверочную работу, но мне не понравилось.
Мужчина же, действительно, хороший мастер по ремонту обуви и стоимость работ относительно невелика даже по сравнению с тем, что берёт его соседка, ремонтирующая одежду.

Ещё, в том районе, обнаружил мастерицу не славянской наружности "под трибунами стадиона". Про качество выполнения работ пока не понял - тестовое задание выполнила хорошо, но оценить мастерство по нему было затруднительно. В сравнении "по деньгам", вышло примерно то же самое, стоимость одних работ - чуть дороже, других - чуть дешевле.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: