«Я потратил только 1 тысячу на нотариально заверенную доверенность на юриста. Все остальное он делал сам.»©

АвторСообщение
1 965
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 23 мая 2016 в 23:02 —
Почитал тут комменты в теме:

"Попал в ДТП, предварительно оценил ущерб в автосалоне в 45 тыс. Страховая выплатила 15 тыс. На все мои звонки, письма, предложения решить миром, ответ был один "идите на@уй" да ещё и со смехуечками. Через автоюриста отсудил 56 тыс, и это без судебных издержек и дополнительных экспертиз.
Страховые компании сами себе злобные буратины."


Ситуация знакомая. Вот только родственник "утёрся", получив подобную выплату и делал авто "у Дяди Васи в гараже".

Кто подскажет местных либо московских юристов занимающихся такими делами, столь не радующими страховые компании?
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 03 марта 2017 в 16:46 —
В вопросах страхования всё продолжает развиваться закономерно, а юриста по теме так никто и не подсказал

123
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 03 марта 2017 в 16:54 —
А чего не подсказать?
Самый простой путь — поисковик в интернете.
Путь чуть сложнее — подъехать к офису страховой компании, который занимается выплатами по ущербу. Обычно, вокруг этого офиса все столбы завешаны предложением услуг по взысканию бабла со страховой.
Третий путь — вообще лежачий. Мне, после ДТП, звонили на мобилу и предлагали услуги по взысканию со страховой. Видимо, ГАИшники сливают инфу по ДТП на сторону.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 23 марта 2017 в 11:58 —
Есть положительный опыт. Разбили пассат б5, страховая дала 90, за 120 продал и потом отсудил еще около 120. Рыночная стоимость на тот момент была в районе 250-270. Но в москворецкий суд ездил за исполнительным листом сам, потратил 3 дня. Но опять же окупилось вмё.
29.04.2017
UA
Отправлено 29 апреля 2017 в 17:45 —
только в госучреждениях по месту жительства.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: