26 марта. Москва. Митинг Навального ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

АвторСообщение
100 748
На сайте:
С нами с: 09.04.2016
FR
Отправлено 19 мая 2017 в 19:19 —
stanislav_bereza: К нам идёт Навальный. Песня-ответ Вокс и Птахе!

Классно играет! Душевно! Ни то что шлюха Алиса Ботокс и репер Петух. Учитесь, бездари.
На сайте:
С нами с: 12.03.2012
Отправлено 19 мая 2017 в 19:26 —
maxenic: Массал всю тему зассал, а его никто не банит. Похоже каста неприкосновенных существует не только в нацгвардии, но и тут на форуме.

Муда, когда ты свою оффтопию закончишь?
Я ватник. Я нужен стране и сайту!
Ябеды.
Опять у тебя мудрёные слова какие то. топия.
Одинцово
На сайте:
С нами с: 26.11.2004
Отправлено 19 мая 2017 в 20:35 —
Вата — это опора государства
Ватников никто и никогда не победит!
С нами с: 30.04.2017
Отправлено 19 мая 2017 в 21:00 —
masal: Я ватник. Я нужен стране и сайту!
Ябеды.
Опять у тебя мудрёные слова какие то. топия.
Именно нужен!!! И не ябеда, а СТУКАЧ!!! Все к таким относятся не очень))))
На сайте:
С нами с: 30.04.2017
Отправлено 19 мая 2017 в 21:02 —
maxenic: Классно играет! Душевно! Ни то что шлюха Алиса Ботокс и репер Петух. Учитесь, бездари.
ахахаха!!! Вижу что к чуваку они пришел)))) и вязки не помогут!!!
На сайте:
С нами с: 20.04.2014
Отправлено 19 мая 2017 в 21:54 —
А как клоунов можно победить?
Насчет опоры-врядли…
На сайте:
С нами с: 12.03.2012
Отправлено 19 мая 2017 в 22:41 —
maslov: А как клоунов можно победить?
Насчет опоры-врядли…
А хрен его знает, чего они нас медузами веселят. Как этих клоунов медузообразных победить АНДО знает, но это будет не интересно.
Щупальца прочь от Российских полицейских!
Не сомневайся, дружище.
«Я гений, прочь сомненья!»
Слушай Высоцкого. Здесь, я думаю, наши вкусы совпадают.
На сайте:
С нами с: 09.08.2012
Отправлено 20 мая 2017 в 00:45 —
masal: чего они нас медузами веселят
Ну бывает
Редактировалось 1 раз (а), последний раз fara  
Москва
На сайте:
С нами с: 15.03.2017
Отправлено 20 мая 2017 в 02:41 —
maria_lazareva: Прости Господи, но если это не фашизм, то что тогда? В России появилась новая каста «неприкосновенных»? Как можно посадить человека за то, что он кого-то потрогал руками? Неужели в этой стране теперь возможно и такое? Неужели это моя страна, в которой я родилась? Здесь расцвело беззаконие, расцвело пышным цветом, а люди все терпят и ждут чего-то. Может кто на помощь придет, прилетит супермен и сделает все за нас. Я не революционерка, но я по крайне мере за то, чтобы выйти всем вместе и освободить этого невиновного. Если придется, то силой вызволить. Потому что сегодня посадили его, а завтра на его месте окажется любой из нас.
К сожалению, в полицейском государстве возможно все — это только начало. Вы как-то про мыслепреступления писали, а сейчас это самый тренд. За высказывания в интернете люди получают вполне невиртуальные сроки. Свобода слова осталась только на страницах Конституции, которой наш президент бесстыдно подтирает свой зад. В социальных сетях постоянно ловят людей за высказывания против власти. Это означает, что либо ты раб покорный, холоп безропотный, живешь в согласии с текущим режимом и не вякаешь, не высовываешься, в надежде что тебя не тронут, либо на тебя повесят «экстремизм», как это сделали с тысячами людей за последние 5 лет. Вот это и есть Россия сегодня. Каждый год кол-во прав и свобод, которыми владеет человек, которые гарантируются Конституцией — будет уменьшаться. Пока однажды не настанет момент, когда жизнь людей в России не станет настолько паскудной, настолько ущербной, что люди поймут, что терять им больше нечего. Ну, а дальше история подскажет, что бывает в такие моменты. Очень жаль, что история ничему не научила Владимира Владимировича Путина. Нельзя кусать руку, которая тебя кормит. Народ и государство — это не 2 изолированных организма. Для нормального функционирования нужен симбиоз. Но в России этого симбиоза не было отродясь, и потому все так плохо. И хорошей развязки на горизонте не видно.
Москва
На сайте:
С нами с: 15.03.2017
Отправлено 20 мая 2017 в 02:42 —
Так всё-таки обращение записывали на «лодке».

Наша догадка, озвученная во вчерашнем «Навальный в 20:18», оказалась верной. Свое обращение «Ты ответишь, а я купил лодку и живу в счастье» Алишер Усманов записал на той самой лодке. Яхте «Дильбар» стоимостью свыше 400 миллионов евро.

Об этом пишет РБК:
Цитата: Источник РБК в окружении миллиардера рассказал, что обращение записывалось на принадлежащей Усманову яхте Dilbar на iPhone 7 Plus, установленном на штатив. Яхта находится у берегов Франции в Средиземном море согласно трекеру Marinetraffic.

rbc.ru/politics/19/05/…1d9af69a79476805fc65f3
Какая прелесть.

Ну вот обо всём этом стиле и не только о стиле, но и о смысле я говорил вчера в начале программы. Посмотрите:

Подробности: navalny.com/p/5383/