Мать захламляет квартиру… что делать?

АвторСообщение
31 331
09.03.2015
Отправлено 10 марта 2015 в 12:50 —
у вас два выхода, первый, обращаетесь к психологу и лечите маму, второй меняете свое место жительства и просто ходите к маме в гости временами
10.04.2015
Отправлено 10 апреля 2015 в 02:24 —
Вам нужен ход конем!
Захломите квартиру еще больше. Приносите домой всякое разное и ненужное. Часто люди выкидывают вещи вполне пригодные, например чемодан без ручки, стол без ножки. А в кризис вполне актуально иметь запасы. Не уверен, что получится привести друзей, однако маме на мозги покапаете. И вы сможете задавить врага его же оружием. Возвращайте домой все что более менее можно использовать повторно. Например бумагу для розжига огня, шкурки фруктов для заваривания чая, целлофановые пакеты повторно мыть.
07.04.2024
Отправлено 07 апреля 2024 в 01:43 —
У моей также проблема. Разговаривать бесполезно. Забиты все шкафы, все углы до потолка. Не дала мне выкинуть даже старую, рваную тряпку, просроченные продукты, ржавую посуду и откуда- то тащит еще и ещё. Я понимаю, что это не нормально, но она ведь так не считает.
07.04.2024
Отправлено 07 апреля 2024 в 01:44 —
fyrfhf: Пусть покупает хорошую мебель вместо хлама: и мама занята и друзей не стыдно приводить.
вы не понимаете. Покупать- это не то. Кайф- добыть бесплатно
07.04.2024
Отправлено 07 апреля 2024 в 01:45 —
ahiless: Может, пока ее нет дома потихоньку потихоньку выкидывать все эти накопительства?
Вместо 1 выкинутой вещи появляются 2 других
07.04.2024
Отправлено 07 апреля 2024 в 01:47 —
jinna: Вы извините, а у мамы с психикой все в порядке? Не хочу обидеть, но жили напротив нас соседи все начиналось примерно так похже это переросло в стягивание мусора. Мы вешались, несколько раз они вывозили этот мусор, но потом все повторялось. Пока не умерли… (там сын с матерью таким промышляли)
даже если не в порядке…у нас не лечат тех кто не хочет
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: