Сегодня день рождения Алексея Навального!:-)

АвторСообщение
1 960
15.03.2017
Отправлено 04 июня 2017 в 16:55 —
День рождения Алексея Навального — 41!

От лица славного города Одинцово поздравляю этого замечательного человека и политика, нашего земляка, желаю крепкого здоровья, несгибаемой воли, бесконечных сил для борьбы против власти жуликов и воров! Какие бы трудности не ждали нас впереди, мы преодолеем их вместе. Алексей, вся Россия с тобой!

Семья Алексея Навального
Цитата: Самая большая польза от дня рожденья в том, что можно повесить в блог семейную фоточку с фотосессии, которую в любой день вывешивать как-то глупо.

Типа, вот. Посмотрите, как мы на самом деле не выглядим. На фото из реальной жизни мы бы что-то ели, и кто-нибудь уже пролил на себя кетчуп.

Сегодня мне сорок один и самое большое моё достижение — эти ребята на фотографии рядом со мной. Они классные и весёлые.

Передают вам всем привет и благодарят за поддержку.
navalny.com/p/5414/
Одинцово
23.03.2017
Отправлено 04 июня 2017 в 18:48 —
С праздником, Алексей Анатольевич! Бог в помощь, победы на выборах, любим и надеемся!
04.06.2017
NL
Отправлено 04 июня 2017 в 21:32 —
С днем рождения поздравляю
Много денюшек желаю
Чтоб водились целый год
В доме счастье и доход!

Радость каждый день цвела
и тебя любовь нашла
Чтобы семья дарила смех
А работа лишь успех!
30.12.2016
Отправлено 04 июня 2017 в 23:08 —
Мне кажется любовь давно нашла его. Вон, и дети красивые, и жена заботливая, да и сам красавчик. Что еще можно желать в его годы? Или вы про любовь народа? Так есть она, народная любовь. Читайте поменьше «советских газет», где представляют Алексея главным врагом России, анализируйте информацию из разных источников, тогда картинка начнет складываться, прийдет понимание кто и зачем пытается создать имидж «западного агента» и так далее, тогда поймете что большинство людей в стране согласны с идеями Навального. Очень рада, что на наш нелегкий век нашелся человек, который не боится ради нашего общего будущего идти на жертвы, рисковать здоровьем и жизнью, для которого слово Россия не пустой звук. И он много раз доказывал это. Надеюсь, на выборы Алексея допустят и он их выиграет. Несмотря на все наши недостатки как народа, а их не мало: пассивность и нежелание что-либо менять, вера в то что перемены происходят сами по себе, готовность терпеть любые выходки властей, терпеть любые абсурдные законы, которые против нас же и направлены — мы заслуживаем перемен и лучшего будущего, лучшего президента и лучшего отношения. Если кто-то и сможет вывести Россию из нынешнего печального состояния, и победить коррупцию, то только Навальный. Я считаю, что главный враг России сегодня — это партия «Единая Россия», которая делает все против нас, это шайка бессовестных людей и изменников. Они делают все против России. В нашей семье никто не верит в Д. А. Медведева и его партию, и среди знакомых тоже. Алексею здоровья, терпения и крепости духа!
09.04.2016
NL
Отправлено 05 июня 2017 в 19:18 —
Поздравляю! Фотка класс, побольше бы таких семейных фото. Навальный — наш президент!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: