ЛОР в Альтамеде-С на улице Крылова в Одинцово. Ужасный врач

АвторСообщение
4 264
20.02.2012
Отправлено 28 октября 2014 в 21:41 —
ПСЕВДОВРАЧ ЛОР Иванова!! Ужасный врач, который недостоин называться врачом! попала к ней на прием с полугодовалым ребенком, у которого не проходил насморк и начался кашель. Тут же усадила на кресло, посмотрела ушки и вынесла приговор- что у ребенка отит (!) и острый фарингит (!). Тут же отсосала сопельки, приговаривая при этом какой ужас в носу и что он полон гноя, тут же взяла мазок на микро флору из носа! И все это без моего уведомления и стоимости данных процедур!!! ИТОГ: отсосать сопельки-1200 рублей, мазок-1200 рублей и сам прием -1600 рублей!! Слыша поставленный диагноз для моего малыша, я не смогла сдержать слез, эта же так называемый врач трагично сообщила мне, что необходимо пить антибиотики!! И еще кучу лекарств, а еще сказала, что нужно наблюдаться у их педиатра, который работает в их центре Альтамед с!! таким образом, поход к этой Женщине Ивановой стоит мне в 4000 рублей, потраченные нервы и слезы! Придя домой., позвонила знакомой, которая рассказала мне, что Иванова только вытягивает деньги и все!!! Благо я не начала давать своему малышу ее так называемое лечение!!! Этим же днем поехали к заведующему отделения отоларингологии, который АБСОЛЮТНО НЕ подтвердил ЕЕ ДИАГНОЗ!! сказал, что у ребенка обычные сопельки! НИКАКИХ ОТИТОВ и ФАРИНГИТОВ!!! ПОэтому все!! Прежде чем идти к Ивановой, читайте отзывы! У этого псевдоврача нет ничего святого- ей безразлично, что своим лечением она вредит людям, такому маленькому крохе, главное для нее — это деньги!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: