Подскажите пожалуйста!

АвторСообщение
2 170
Московская область
09.03.2009
Отправлено 15 ноября 2013 в 21:50 —
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотела переоформить детские выплаты на ребенка 3 года, в соцзащите мне сказали, что я обязана предоставить справку о доходах с место работы, т. е обязана выйти на работу после 3 лет ребенку, пока еще не устроилась. Ребенку 3.2. Если нет такой справки, то детские не начисляются, правда ли это? Спасибо за ответ.
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 16 ноября 2013 в 10:49 —
vara: Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотела переоформить детские выплаты на ребенка 3 года, в соцзащите мне сказали, что я обязана предоставить справку о доходах с место работы, т. е обязана выйти на работу после 3 лет ребенку, пока еще не устроилась. Ребенку 3.2. Если нет такой справки, то детские не начисляются, правда ли это? Спасибо за ответ.
Именно так. При том — нужна еще справка о доходах мужа или справка матери-одиночки. Кроме того — доход на члена семьи не должен превышать минимума, который можете узнать в соцзащите
Одинцово
13.10.2008
Отправлено 16 ноября 2013 в 19:57 —
Как устроиться если ясли уничтожили. Противоречие.
11.09.2011
Отправлено 16 ноября 2013 в 22:18 —
или сидеть с дитем и искать пути подработки.
тяжело, конечно!
Власиха
27.10.2011
Отправлено 19 января 2014 в 15:13 —
vara: Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотела переоформить детские выплаты на ребенка 3 года, в соцзащите мне сказали, что я обязана предоставить справку о доходах с место работы, т. е обязана выйти на работу после 3 лет ребенку, пока еще не устроилась. Ребенку 3.2. Если нет такой справки, то детские не начисляются, правда ли это? Спасибо за ответ.
Вы не уточнили вы сейчас работаете или нет? Если я правильно поняла, то вы не работаете, уволены? Тогда и правда справку о доходах Вам негде взять, т. к. вы безработная. По идее в соцзащиту можно принести трудовую с увольнением (и справку из центра занятости, о том что не стоите у них на учете-это в соцзащ. надо узнать). Не всегда же для этих выплат должны работать оба родителя.

В соцзащите решили не заморачиваться. И учитывая, что у Вас нет информации о том, что и муж должен принести справку о доходах или справку матери-одиночки, тогда точно неправильно все разъяснили.

А если работаете, то что мешает взять справку?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: