Тема заблокирована администратором
Сообщение заблокировано администратором

Узнал сам — подскажи соседу (тема о акциях/распродажах/тому подобном).

АвторСообщение
9 388
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 04 сентября 2013 в 08:53 —
Давно пора начать такую тему
Полагаю, в ней стоит отражать полезную информацию о проводимых акциях/распродажах/тому подобном.
К предлагаемой информации прошу отнестись критически: превращать тему в «помойку» данными о псевдо-скидках не следует.
Так как сообщения в теме будут актуальны лишь некоторое время, как правило — непродолжительное, удаление их по причине неактуальности — на усмотрение модератора.

Итак, начнём

* * *

В начале августа компания по продаже спортивных товаров «Кант» открыла новый, третий розничный магазин в Москве.
Полагаю что оценив невеликое количество посетителей за месяц, руководство решило завлечь туда народ следующим образом:

odintsovo.info

Сам я, во всяком случае, решился его посетить лишь в связи с этим предложением.
Впечатления от посещения следующие.
Идти до него от метро «Тимирязевская» не сильно далеко, чуть менее километра: если пройти затем ещё немного дальше по Дмитровскому шоссе, можно посетить заодно и «Спортмастер».
Помещение просторное, а товара пока не много. Меньше чем в магазинах на «Нагорной» и «Полежаевской». Особенно мало обуви.
Одежды тоже меньше, но что-то себе выбрать, полагаю, можно.

То, на что можно обратить внимание, на мой взгляд, это велосипеды.
Например, «Кант» предлагает вот такой вариант:

odintsovo.info

На сайте указано что в магазине на Тимирязевской его нет, но, полагаю, никто не мешает позвонить туда и договориться о приобретении этой модели у них… за 8000 руб. (один собранный, кстати, стоит в рекламной стойке у входа; можно забрать и его).

Помимо этой модели, есть недорогие Focus и Scott.

Вот как-то так.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 04 сентября 2013 в 08:57 —
За 10 тысяч очень достойный велосипед. Не сравнить с ашанбайками.
Москва
11.08.2005
Отправлено 12 сентября 2013 в 09:10 —
вы ещё верите в скидки в российских магазиНАХ? я свой купил в англии. здесь даже не выбирал. как минимум пять достойных магазинов доставляют в россию. ну и потрясная местная наценка на комплектующие. переходник с АВТО насоса на ВЕЛО ниппель мне сначала предложили за 200 рублей, а потом рядом купил за 100 рублей. на ибее я взял за 50 рублей 5 (!!!) переходников с бесплатной доставкой до местной почты. кормите дальше местных барыг. кроме ибея в россию стал доставлять амазон.
а вот самые известные вело магазины с доставкой в россию: startcycles.co.uk/, bike-components.de/, bike-mailorder.de/, nano-bike-parts.de/, chainreactioncycles.com/ru/ru. последний сайт весь на русском
________________
не быть скотом
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 12 сентября 2013 в 10:37 —
Мелочёвку с ибэя таскать выгодней конечно, спору нет, только сроки ожидания и лотерея — «доедет\недоедет»
А вот велосипед в сборе уже по почте не закажешь…
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Москва
11.08.2005
Отправлено 12 сентября 2013 в 16:49 —
а я как заказал себе целый велосипед? по почте отлично всё доходит. мне за 3 недели приехал. сейчас с почтой дела получше стали. бывает быстрее недели едет. лотерея доедет/не доедет с большой натяжкой. у меня за три года покупок ничего не пропало по пути, и если покупать с оплатой через пэй-пал то риск «недоезда» лежит на продавце.
________________
не быть скотом
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 02 ноября 2013 в 14:29 —
123

Про остальное барахло не ведаю, а вот 3D Телевизор LG 42LA621V за 20 тысяч вполне так ничего предложение на фоне обычных цен. Знакомой, которая хотела «именно LG», ссылку уже отправил. Сам подожду скидку на 6-ю серию от Sony
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 02 ноября 2013 в 23:24 —
Да всё это гон…
Он в Эльдорадо уже на 1 рубль дешевле.
Одинцово
11.07.2007
Отправлено 03 ноября 2013 в 19:36 —
Иногда захожу на этот сайт: minimum-price. Там сведения по различным акциям и распродажам.
По собственному опыту товары лучше покупать в интернет-магазинах. Электронику -однозначно. Таже самая флешка в них стоит в 2-2, 5 раза дешевле
12.12.2011
Отправлено 04 ноября 2013 в 13:45 —
columbietz, открой для себя яндекс маркет и перестань рекламировать эту чушь.
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 04 ноября 2013 в 15:26 —
На самом деле тема полезная, тока топы в теме не в тему как то…
Какие у нас в России распродажи?! это все чушь…Ценник завышают, а потом скидку делают…
а вот реальная халява есть…
ну вот например

my.royal-canin.ru/kitten
Вы получили уникальную возможность БЕСПЛАТНО получить корм Royal Canin и полезные подарки для своего котенка с доставкой
на дом!

Сразу скажу, акция только для Москвы. Если из нашего города будет более 700 заявок, то возить начнут и в Одинцово. Так что регимся и заказываем-))) Может и наберём 700 заявок.
Если у кого есть возможность заказать на московский адрес-заказывайте. подарок привозят через 1 день после заказа.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: